Анджелина Джоли в эти дни лидирует как мировой ньюсмейкер. Только мы рассказали вам о пресс-конференции фильма "Солт" в Японии, как подоспели кадры с премьеры, на которой блистала Энджи.

Вновь та же картина, что и в Москве, Мехико и Лос-Анджелесе: толпы поклонников, вспышки сотен фотокамер и элегантаная Энджи, покоряющая роскошной и милой улыбкой, хрупкостью и изяществом.

Актриса вновь осталась верна черному и выбрала "летящее" платье в пол без рукавов с "по-восточному" закрытым воротом и обнаженной спиной, эффектный разрез которого подчеркивал длину ее ног. Многим этот наряд вкупе с высокой вечерней прической понравился гораздо больше, чем выбранный для московской премьеры. Что скажете вы?

Вообще, в выборе платьев прослеживается определенная логика: в "коммунистической" России актриса предстала в цвете советского флага, а в Японии - с воротником и восточными татуировками наголо. Интересно, что Энджи придумает в Бразилии или Африке?


Кликните для увеличения


C Говардом Стрингером (Sony Corporation)

Источники: Kim Kyung Hoon/REUTERS

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли привезла "Солт" в Токио

18:52, 27 июля 2010

Комменты 154

A

waaaaaaaaawwww просто уау. сногшибательна. нет слов....

O

Джоли выучила один жест рукой и повторяет его постоянно! Так и слышу как она говорит :"Я приветствую тебя, мой народ!"

O

Джоли убедила многих, что она красавица, тем как она держиться с достоинством, с постоянной улыбкой, и пристрастием ко всему натуральному... совсем не стесняется показать, что у нее белая кожа и виден целлюлит!

Аватар

ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!Татуировка на спине потрясная!!!Завтра иду на СОЛТ=)))))

Аватар

милый автор. Восточные татуировки - это очень смешно. Вот очень. Они имеют отношение к Японии примерно такое же, как Стоунхедж к Кремлю. А что, и то и то - сооружения. И то и другое - в Европе. Эти татуировки можно приплести к Таиланду, Бирме, Камбодже и Лаосу. Все. В общем, не надо умничать о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Кстати, в Москве платье тоже было с открытой спиной.

Подождите...