Мы с вами оценили приключенческий комедийный боевик "Команда А" еще в начале июня, а до испанцев фильм и его звезды Джессика Билл, Брэдли Купер, Шарлто Копли и Куинтон Джексон только доехали.

Из чего следует вывод: грех нам с вами жаловаться на то, что российские прокатчики порой выдерживают новые фильмы, как вино. Другой вопрос, рано ли, поздно ли, но звезды проектов крайне редко приезжают к нам представлять свои картины (приезд Анджелины Джоли оттого и стал таким событием). Так что в этом смысле жителям Мадрида повезло больше.

На фотоколле в Мадриде "Команда", как и в Мехико, Париже и Лос-Анджелесе, была практически в полном составе (не хватало лишь Лайама Нисона), а сопровождал своих "бойцов" режиссер Джо Карнахан. Мужчины позволили себе одеться свободно, а вот Джессика не расслаблялась и предстала перед объективами в платье на одно плечо Vionnet и туфлях Sergio Rossi.

В фильме, на случай если вы его еще не видели, речь идет о бойцах элитного подразделения, которых подставляют, и теперь парни пытаются обелиться, а спецагент, героиня Джессики, им в этом волей-неволей помогает.


"Команда" со своим режиссером Джо Карнаханом (в центре)


Шарлто Копли и Куинтон Джексон


Джессика Билл и Брэдли Купер


Джессика в Vionnet

Источники: JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

"Команда А" добралась и до Мадрида

20:59, 26 июля 2010

Комменты 17

Аватар

Брэдли одет как даун. Дай деньги на одежду бомжу в переходе - он оденется лучше, чем этот Бредли

Аватар

А я считаю Джессику очень красивой,мне очень нравится ее типаж

Аватар

В сотый раз скажу: Бредли красавчеГ... Повезло Рене... :)

S

обожаю Билл ещё со времён древней рекламы Лореаль...

S

Классный у нее колорист, профи высшей пробы! Респект!

Подождите...