Съехавшиеся со всей страны и даже из-за границы поклонники комиксов и фантастики еще долго будут вспоминать эти четыре дня: столько знаменитостей они увидели в Сан-Диего. Мы рассказывали вам о презентациях новых кинопроектов с участием Анджелины Джоли, Брюса Уиллиса, Хелен Миррен, Николаса Кейджа, Марка Уолберг, Евы Мендес, Лив Тайлер и многих других.

Но, пожалуй, самыми звездными стали долгожданные презентации проектов Marvel "Капитан Америка", "Мстители" и "Тор". В "Капитане..." нам поведают историю самого патриотичного американского супергероя, "Тор" расскажет об изгнанном из Асгарда высокомерном воине, которому на Земле предстоит сразиться с могущественным противником, а в "Мстителях" для борьбы со злом объединятся все известные супергерои. Проекты вместе представили Роберт Дауни-младший, Кларк Грегг, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Сэмюэль Л. Джексон, Джереми Реннер, Марк Раффало (было торжественно объявлено, что именно он заменил Эдварда Нортона на посту Халка), Скарлетт Йохансон и Натали Портман.


Звездная команда Marvel Studios


Сэмюэль Л. Джексон, Джереми Реннер и Марк Раффало


Крис Эванс


Натали Портман


Сэмюэль Л. Джексон


Крис Хемсворт


Сценарист и режиссер Джос Ведон


Марк Раффало


Скарлетт Йоханссон


Роберт Дауни-младший


Джереми Реннер

Актеры Том Хидлистон и Крис Хемсворт с удовольствием раздавали автографы, причем не только на прозаичных бумажках и афишах, но и на более долговечных поверхностях.

Юные актеры Хлоя Моритц и Коди Смит-МакФи позировали на пресс-конференции фильма "Впусти меня. Сага", римейке шведского фильма о трогательной дружбе мальчика-изгоя и девочки-вампира (да-да, снова они).


Хлоя Моритц и Коди Смит-МакФи


Команда фильма "Впусти меня. Сага"


режиссер Мэтт Ривз

А режиссер и актер Кевин Смит делился секретами мастерства, в то время как в зале Джеймс Дарлинг делал предложение своей девушке.


Кевин Смит


Волнительный момент

Источники: Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

ComicCon-2010: последние звезды фестиваля

17:05, 26 июля 2010

Комменты 33

S

Натали- мечта поэта! Головой Скарлетт будто столовую мыли.

I

А почему у Дауни и Реннера пах светится? :)

Аватар

портман и йохансон просто куколки !

Аватар

вух какой у скарлетт классный корсет! натали красота, марка раффало обожаю!

Аватар

а что с волосами Скарлетт? Портман такая милашка!

Подождите...