Команда сериала "Теория большого взрыва"

На ComicCon продолжается веселье - жизнь так и бурлит в Сан-Диего. Одни селебрити сменяются другими, фанатам представляют трейлеры еще не вышедших проектов, автографы даются повсюду, а вечеринки проводятся чуть ли не на каждом шагу.

Особенно повезло тем, кто попал на встречу с командой ситкома "Теория большого взрыва", - ребята хохмили чуть ли не каждую секунду пресс-конференции. Джонни Галеки пикировался с Куналом Найаром, Джим Парсонс делился подробностями съемок, а после всей компанией позировали фотографам на вечеринке компании CBS, где к ним присоединился Дэниел Дэй Ким из сериала "Остаться в живых".


Джонни Галеки и Кунал Найяр


Кейли Куоко


Джим Парсонс


Дэниел Дэй Ким

Супруги Пол Андерсон и Милла Йовович знакомили киноманов с очередной частью "Обители зла". В мероприятиях, посвященных картине, участие приняли Вентворт Миллер и будущая мама Эли Лартер. Напомним, в фильме "Обитель зла: жизнь после смерти" героиня Йовович продолжает борьбу с зомби, зараженными вирусной инфекцией, и ищет оставшихся в живых неинфицированных.


Вентворт Миллер


Милла Йовович и Эли Лартер


Пол Андерсон, Милла Йовович, Эли Лартер и Вентворт Миллер

Райан Рейнольдс, как обычно, появился на людях без своей супруги Скарлетт Йоханссон, зато компанию ему составила партнерша по съемочной площадке ожидаемого кинокомикса "Зеленый фонарь" прекрасная Блейк Лайвли.

Сюжет представленной картины не особенно отличается от похожих лент, где главный героем является супергерой. Им, разумеется, становится обычный человек - летчик-испытатель Хэл Джордан. Он встречает пришельца на потерпевшем крушение звездолете, и тот передает ему волшебное кольцо: благодаря этому артефакту получает сверхспособности.

Питер Сарсгаард и Марк Стронг также порадовали поклонников своим появлением на киноконвенте.


Блейк Лайвли


Райан Рейнольдс


Питер Сарсгаард, Блейк Лайвли, Райан Рейнолс и Марк Стронг

Ванесса Хадженс, Джина Мелоун и Карла Гуджино представляли фильм "Запрещенный прием" про мир фантазий, в который бежит девочка-подросток от реальности жизни с жестоким отчимом.


Ванесса Хадженс


Джина Мелоун


Карла Гуджино

Из всего состава саги про Гарри Поттера приехал только Том Фелтон. Тем больше внимания прессы и оваций и любви поклонников ему досталось - посмотрите, его лицо так и светится счастьем.


Том Фелтон

Не обошлось без вампиров и в этот день. Пол Беттани, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Стивен Моейр, Карл Урбан и режиссер Скотт Чарльз Стюарт знакомили фанатов кино с новым фильмом про кровососов "Священник", снятом по корейскому комиксу о мятежном воине, некогда истреблявшем вампиров, а теперь ставшем священником. Когда вампиры похищают его племянницу, он нарушает законы своей Церкви и возвращается к ремеслу, в котором ему нет равных.


Кэм Жиганде


Мэгги Кью


Пол Беттани


Карл Урбан, режиссер Скотт Чарльз Стрюарт, Мэгги Кью, Пол Беттани, Стивен  Мойер, Кэм Жиганде

На одной из вечеринок, проходящих на ComicCon-2010, были замечены режиссеры Лен Уайзман и Брайан Сингер, позировавшие с Эмилем Глэдстоуном и Орландо Джонсом, и актриса Тиа Каррере.


Лен Уайзман и Эмиль Глэдстоун


Брайан Сингер и Орландо Джонс


Тиа Каррере

Большим успехом на киноконвенте пользовалась команда сериала "Белый воротничок", в первую очередь красавец Мэтт Бомер. Впрочем, внимания сполна досталось и Тому ДеКею, Уилли Гарсону, Тифани Тиссен и другим актерам этой суперпопулярной истории об авантюристе, подружившемся с поймавшим его агентом ФБР и поступившем на службу в Бюро в качестве консультанта.


Марша Томасон, Уилли Гарсон, Мэтт Бомер, Тим ДеКей, Тиффани Тиссен и Шариф Аткинс


Мэтт Бомер

Источники: Francis Bertrand/JustJared, Splash/JustJared, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

ComicCon-2010: новый день - новые гости

13:38, 25 июля 2010

Комменты 29

Аватар

Tiffany Amber Thiessen,o4en popravilas...posle rodov naverno

Аватар

какие все красивые!

S

Блейк хороша! Очень!

Аватар

актеры все хорошие, симпатичные, но одеты как то не очень....

Аватар

а что с Миллой? почему так себя запустила?

Подождите...