Съемочная группа восьмичасового мини-сериала о легендарном семействе The Kennedys перебралась в Онтарио. Здесь шла работа над совместными семейными сценами Джеки и Джона Кеннеди (Грег Киннер), в которых героиня Кэти Холмс сначала предстает беременной, а затем уже - матерью дочери Каролины.

Помимо маленькой актрисы площадку посетила еще одна девочка - никто иная, как четырехлетняя Сури Круз, приехавшая в сопровождении сводной сестры Изабеллы. В перерывах между съемками мама Кэти баловала дочерей мороженым и позволяла Сури резвиться на траве.

Кэти вообще, по признаниям коллег, легкий и добрый человек. Шари Спрингер Берман, режиссер последней комедии с участием актрисы "Лишний человек", рассказала журналу People:

Кэти Холмс очень веселая и простая...

Однажды она купила для всех на площадке печенье, и это было лучшее печенье, которое я ела в жизни.

Партнер Кэти по фильму Пол Дано также воздает ей хвалы:

Она - один из самых милых и добрых людей когда-либо встреченных мной. Мы хорошо узнали друг друга, так как проводили весь день вместе, играли в карты, пили соки.

И как тут не проникнуться к чудо-Кэти симпатией?


Кэти Холмс


Грег Киннер


Кэти, Сури и Изабелла


"Настоящий" Президент Джон Кеннеди с супругой Джеки и детьми -
Каролиной и Джоном-младшим, 1963 год

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и ее президент

13:43, 22 июля 2010

Комменты 22

Аватар

наконец-то Киннеру дали большую роль. прекрасный актер

Аватар

u rebjenka nogi kosolapie

Аватар

Все-таки Кейт как никто другой подходит на эту роль))И похожа чем-то на Жаклин!)

D

Внешне конечно похожа, особенно с такой прической и фигура тоже кстати. НО Кеннеди-Онассис отличало от других женщин в первую очередь грация и умение носить одежду лучше чем манекенщицы, а Кэтти - как корова на льду. Ничего хорошего из этого не выйдет, еще один дешовенький фильмец, который сразу же и забудут. Сам Кэннеди тоже не в тему - ну не такой он был, нет в этом артисте нервности, нет замученности жуткими болезнями, он же выступал под обезоболивающим, все было рассекречено еще в 2002 году и есть даже в википедии.

Аватар

Отлично подобрали актеров! 100% попадание в яблочко=)))

Подождите...