Вуди Аллен - не только один из самых остроумных, но и один из самых плодовитых режиссеров современности. Он уже трудится над новым проектом - "Полночь в Париже", - в то время как близится премьера 45-й его картины - комедии "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета".

Съемки этой насквозь "лондонской" ленты проходили в столице Великобритании (там сейчас, кстати, вовсю снимает Мадонна), сценарий к ней Вуди, как водится, написал сам, а премьерный показ состоялся в рамках Каннского кинофестиваля-2010.

В картине рассказывается история галеристки Салли (Наоми Уоттс), влюбленной в своего босса (Антонио Бандерас). Эта влюбленность угрожает ее браку с начинающим писателем, в исполнении Джоша Бролина, который, в свою очередь, нашел себе новую музу в лице очаровательной соседки (Фрида Пинто). А мать героини (Джемма Джонс) подсела на советы медиума с тех пор, как от нее ушел муж (Энтони Хопкинс) и завязал роман с молодой бимбо из службы эскорта (Люси Панч)... Аллен как всегда ироничен, остроумен и немного меланхоличен.

В широком прокате в США "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" (так и хочется написать "Высокий блондин в черном ботинке"...) стартует 22 сентября. Когда приятный звездопад обрушится на нас пока не известно. Так что довольствуемся кадрами и трейлером.

Источники: IMDB, IMDB

Подпишитесь на наш

"Ты встретишь высокого незнакомого брюнета": трейлер фильма Вуди Аллена

21:37, 21 июля 2010

Комменты 15

Аватар

Как мило.... атмосферные у него фильмы, настроение создают какое то волшебное...))) я в предвкушении...)

S

Давно Антонио Бандераса не видели в кино - ждем-ждем!

Аватар

А фильм посмотрю обязательно,т.к. люблю иронию и Вуди!

Аватар

Фрида,конечно,красавица,но,к сожалению,смотрела с ней только Миллионера...,а там она меня не впечатлила,просто красивое непошлое лицо,а актерской игры никакой,имхо.

Аватар

Фрида Пинто красавица такая)) С удовольствием посмотрю фильм

Подождите...