В сети появился первый трейлер новой драмы от режиссера фильмов "Сука-Любовь", "21 грамм" и "Вавилон" Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Роль именно в этой картине принесла Хавьеру Бардему пальмовую ветвь как лучшему актеру на минувшем Каннском кинофестивале.

Бардем играет отца-одиночку, который связан с преступным миром и ведет борьбу со своим бывшим другом-полицейским. Герой внезапно узнает, что, возможно, смертельно болен. Что же станет с двумя его детьми, когда он покинет этот мир? Бывшая жена, безответственная наркоманка, не может позаботиться о себе, не то что о детях... И что будет с ним самим - что он должен делать? Как вообще человек справляется с сознанием, что его время пришло?

Игра молодожена Бардема, который, как выяснилось все-таки не будет участвовать в "Хоре", потрясла фестивальную публику, и актеру уже прочат второй "Оскар", на сей раз - за главную роль. О датах выхода ленты в российских прокат пока не сообщается.

Источники: Slashfilm, кадры из фильма Biutuful

Подпишитесь на наш

Biutiful Иньярриту: трейлер с Хавьером Бардемом

15:40, 19 июля 2010

Комменты 20

Аватар

Ооооооооооооооооооооо!!!!!!!!! обожаю!

Аватар

блиииииин, никак не могу оставить коммент!!!уже 6-я попытка!!!! хочу сказать, что талантливый актер+талантливый режиссер=потрясающий дуэт!!! фильм, думаю, тяжелый, но с огромным смыслом, я такие люблю.

T

красив собака!

Аватар

А интересно ,"Старикам тут не место " понравился бы кому - то ,если бы Бардем там Чигура не сыграл.?Редкий случай ,когда сопереживаешь убийце .Харизма мощнейшая.На его фоне даже такой харизматик ,как Вуди Харельсон, вобщем - то потерялся)

H

один из немногих фильмов, который действительно хочется посмотреть. наряду с началом нолана

Подождите...