В нашей стране нередко пытаются брать не качеством, а количеством. Не исключено, что комедия "А мама лучше!" - тот самый случай: в ней сыграли, кажется, почти все вообразимые отечественные селебрити.

Начнем с перечисления имен актеров, чтобы вы имели возможность сразу оценить потенциал фильма: Виктория Боня, Михаил Владимиров, Елена Проклова, Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова, Алика Смехова, Лада Дэнс, Богдан Титомир, Сергей Зверев, Илья Олейников, Лена Ленина, Игорь Гаспарян. Впечатляет, не правда ли? И это еще не полный список...

Собрать такую команду удалось режиссеру Максиму Воронкову (мы рассказывали о еще одной его работе, которую нам предстоит увидеть, - "Искатели приключений"). Он снимает картину по собственному сценарию, написанному в соавторстве с Ларисой Беловой по мотивам рассказа Вуди Аллена "Кара".

Герой кинопереложения - начинающий амбициозный сценарист Яша. Он постоянно попадает в нелепые ситуации, но благодаря уму и чувству юмора, ему всегда удается выходить сухим из воды. И вот Яша в очередной раз с головой окунулся в пучину страстей: он неожиданно оказывается окружен красотками (о чем раньше не смел и мечтать) и переживает невероятные приключения на Крите (режиссер Воронков точно специализируется на жарких странах).

Звезды, многие из которых только на время съемок переквалифицировались в актеров, судя по трейлеру, во время работы над фильмом явно неплохо проводили время. Будем надеяться, что и зрители так же хорошо проведут его на сеансе картины.

Насладитесь трейлером и решите, станет ли для вас второе сентября, когда выходит "А мама лучше!", красным днем календаря.


Смотрите на YouTube

Источники: Profitcinema, кадры из фильма "А мама лучше!"

Подпишитесь на наш

"А мама лучше!": суперзвездная российская комедия

17:36, 19 июля 2010

Комменты 51

Аватар

.. а кстати отличная легкая комедия получилась.

C

Посмотрим, актриса красивая, заинтересовала.

Аватар

Видела этот фильм на кинотавре, не так всё плохо как кажется...))) Фильм смешной, красочный...если можно так сказать "лёгкий", посмотрел и забыл...))))А половина из перечисленных звезд в нём на несколько секунд появляется.

D

Титомир красава,жет!!! Помню БО по фильму Новейшие приключения Буратино,не плохо сыграл,жду с нетерпением фильм и новый альбом!!!

A

О! Круто! Воронков хорошие комедии снимает. Посмотрим и на Анфису и на Боню.)

Подождите...