Мы не раз рассказывали вам о съемках крупнобюджетного кинокомикса "Зеленый фонарь". Смотрим новые кадры, которые опубликовал посвятивший фильму обложку журнал Entertainment Weekly.

Картину, основанную на серии комиксов Emerald Dawn, снял Мартин Кэмпбэлл ("Маска Зорро", "Казино Рояль"), и в ней рассказывается как становится супергероем обычный человек - летчик-испытатель Хэл Джордан. Он встречает пришельца на потерпевшем крушение звездолете, и тот передает ему волшебное кольцо: благодаря этому артефакту Хэл отныне - обладатель сверхспособностей. Их он, естественно, как и положено супергерою, употребляет на благо общества.

150 миллионов долларов бюджета и Райан Рейнольдс, перебравшаяся из Парижа в Нью-Йорк "сплетница" Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард ("Воспитание чувств"), Тим Роббинс ("Таинственная река") и Марк Стронг ("Шерлок Холмс") в главных ролях определенно сделают "Зеленый фонарь" одним из главных хитов лета 2011 года.

А пока оцениваем старания "костюмеров": как вам кажется, выигрышно ли смотрится зеленое супергеройское трико на красавце Райане?

Источники: IMDB, Entertainment Weekly/Ifanboy

Подпишитесь на наш

"Зеленый фонарь": супергерой Райан Рейнольдс

17:38, 16 июля 2010

Комменты 22

Аватар

Это будет здорово! Очень нравится Райан))

Аватар

Райану идет все!! обожаю его!!

Аватар

Блэйк даже не узнать

Аватар

А пока оцениваем старания костюмеров: как вам кажется, выигрышно ли смотрится зеленое супергеройское трико на красавце Райане? Каких костюмеров? Говорили же что весь костюм сделан на компе!

B

Блейк не может быть тёмненькой, вы представляете госсип гёл где ни одной блондинки? :)

Подождите...