Режиссер уморительных картин "Старски и Хатч" и "Мальчишник в Вегасе" Тодд Филлипс в своем новом проекте сделал ставку на комедийный талант Роберта Дауни младшего. Что из этого вышло, сможем оценить в ноябре.

В картине "Впритык" (Due Date) моднику Роберту досталась роль преуспевающего Питера Хаймана, который во что бы то ни стало должен на авто поспеть к родам жены. Его спутником становится тугодум и простак Итан Тримбли (Зак Галифианакис, бородатый из великолепного трио в "Мальчишнике..."), и путешествие парней, естественно, не обходится без дурацких ситуаций, нелепостей и сомнительных приключений. Неплохой комедийным тандем Дауни-Галифианакис поддержат Джульетт Льюис, Мишель Монаган, Джейми Фокс и другие актеры.

Ничего особо оригинального мы в фильме не увидим, но можно быть уверенными, что посмеяться на просмотре можно будет вволю. К тому же, какой девушке не захочется лишний раз "насладиться обществом" обаятельного Роберта? Актер, между тем, в ближайшее время не даст нам по нему соскучиться: впереди у него работа над продолжением "Шерлока Холмса", а затем - над "Мстителями", "Железным человеком-3", "Волшебником страны Оз" и несколькими другими проектами. Так держать, Боб!


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, кадры из фильма "Впритык"

Подпишитесь на наш

"Впритык": трейлер нового фильма Роберта Дауни младшего

13:47, 17 июля 2010

Комменты 11

U

В фильма "Впритык", когда Зак Галифианакис и Дауни споймали на таможне, он собрался выходить из машины и одел очки , чёрные, ОГРОМНЫЕ ))) кто знает что за бренд ? ))) хочу такие )))

Аватар

ахаха;-) офигенный трейлер...;-)пойду посмотрю обязательно;-)

Аватар

В общем, этот фильм хорош по определению - в нем же снялся Роберт:-)

Аватар

Ради него посмотрю фильм!Он такой красивый)))

Аватар

Роберт Дауни мл. очень харизматичный и крутой актер!!! Очень нравится с ним старый фильм "Сердце и души" что ли...по-моему так называется. и еще "Шансы есть")) ПС!!!! АДМИНЫ!! ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, УБЕРИТЕ ЭТОТ ВСПЛЫВАЩИЙ БАННЕР ВНИЗУ! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО! СПАСИБО.

Подождите...