Оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу недавно завершила съемки в музыкальной драме Country Strong, которую наши прокатчики нарекли "Любовь меня не предаст".

Речь в фильме идет о молодом и многообещающем композиторе Бо, влюбляющемся в исполнительницу кантри Келли Кантер (Пэлтроу), слава которой уже померкла. Вместе они решают возродить былую популярность певицы, а помочь им в этом берутся муж и по совместительству менеджер Келли Эд и королева красоты, решившая стать поп-дивой, Чилес.

Режиссером картины выступила Шана Фесте (вы можете помнить ее по фильму "Самый лучший" с Кэри Маллиган), а ведущие роли исполнили "сплетница" Лейтон Мистер, Гарет Хедлунд ("Эрагон") и популярный кантри-певец Тим МакГроув. Премьера Country Strong в США состоится 22 декабря, а когда лента доберется до российских кинотеатров пока не ясно. Но уже сейчас можно сказать, что в нашей стране ее прокат вряд ли будет успешным, что доказывает пример другого фильма о кантри и блюз музыке - "Переступить черту". Будем откровенны, не так много у нас в стране поклонников кантри.

Источники: IMDB, кадры из фильма "Любовь меня не предаст"

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу: "Любовь меня не предаст"

14:18, 15 июля 2010

Комменты 8

Аватар

хм...у меня двоякое отношение к Гвинет, не раздражает, но и восторга не вызывает.честно, считаю ее посредственной актрисой.не могу сходу назвать фильм с ней, который бы действительно "запал в душу". а фильм "Преступить черту" смотрела, да, он про музыканта, но все таки на первом плане там история его жизни, причем драматическая.думаю, что и в этом фильме будут не только бреньчать, а покажут историю.

Аватар

думаю фильм получился хорошим) сюжет неплохой, режиссёр себя хорошо зарекомендовал, да и актёрский состав не подкачал. я, например, такую музыку уважаю и мне очень понравились ленты " Переступить черту" и "Сумасшедшее сердце". Всем советую посмотреть.

L

Она прекрасная и очень милая! Обожаю!

K

одна из моих самых любимых актрис.

Аватар

Необычно видеть ее с гитарой)))

Подождите...