Анджелина Джоли
, стремящаяся как можно больше времени проводить со своими детьми, кажется, не в силах устоять против работы и вот-вот подпишется на четыре новых проекта.

Голливудская дива практически завершила съемки в "Туристе" и занимается промоушном своего последнего блокбастера "Солт". То есть, как бы Энджи ни хотелось посвящать максимум времени дому и семье, актерская натура берет верх.

В пятницу, общаясь с телеканалом MTV, актриса поведала, что испытывает приятное волнение в связи с четырьмя возможными грядущими проектами. Мы уже писали о некоторых из них.

Так, Джоли прокомментировала слух о совместной работе с Тимом Бартоном над сказкой "Малефисент" о ведьме из "Спящей красавицы":

Все пока обсуждается, но когда я была маленькой девочкой, я любила эту героиню...

Возможность поработать с Тимом Бартоном была бы замечательной.

Следующим в "плане" Анджелины значится байопик о Клеопатре, но сценаристам и студийным боссам еще предстоит убедить актрису подписаться на этот проект. Она даст согласие только в случае, если история, по ее словам, будет "оригинальной".

Также имя Джоли связывают с новым фильмом Даррена Аронофски ("Фонтан", "Рестлер") - экранизацией романа Рона Рэша "Серена" о непростой женской судьбе во времена Великой депрессии.

И, наконец, не исключено, что Энджи сыграет роль детектива Кей Скарпетты, центральной героини серии книг Патрисии Корнуэлл.

Но Анджелина еще ни в чем не уверена:

Все на стадии переговоров.

А пока актриса сфокусировалась на "Солте". И рассказала, например, что ее дети, несмотря на созданный в этом фильме образ, не считают ее супергероиней или хоть сколько-нибудь "крутой":

Они же остаются моими детьми. И считают, что мама не такая уж и крутая. Если я сделаю кульбит на трамплине, они только скажут: "Ух ты, мама... Ну ты и мама".


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: ни минуты покоя

13:38, 12 июля 2010

Комменты 45

A

В роли Мелефисент вижу только мою школьную воспитательницу Марину Валерьевну, а всё остальное Энджи подойдет.=)

Аватар

Джоли была великолепна в роли Олимпиады-матери Александра Македонского. Уверена, что и в роль Клеопатры она привнесла бы много интересного, в отличие от коасивых, но аморфных Тейлор и Белуччи.

Аватар

если ты такой трудоголик,нафига заводить шестерых детей?они ее, наверное,только во сне уже видят,со всеми этими проектами..детям ведь тоже внимание требуется

Аватар

Отличная из неё ведьма получится. Отрицательные персонажи в её исполнении получаются очень запоминающимися

Аватар

В роли Клеопатры не вижу ее

Подождите...