В новом фильме "Добро пожаловать к Райли" (Welcome To The Rileys), трейлер и кадры которого мы предлагаем вам оценить, звезда сумеречной саги Кристен Стюарт предстает в образе трудного подростка.

Юная актриса только закончила ездить по миру, представляя свою последнюю картину "Сумерки. Сага. Затмение". И уже осенью ей предстоит снова поездить и попозировать на красных дорожках, что ей не очень-то нравится, судя по ее вечно измученному выражению лица.

Таким по большей части ее лицо будет выглядеть и в ленте "Добро пожаловать к Райли".

Актриса исполнила роль юной стриптизерши Мэллори, одинокой и несчастной. К ней проникается отцовскими чувствами герой звезды "Клана Сопрано" Джеймса Гандольфини. Он и его супруга в исполнении Мелиссы Лео потеряли дочь и долгое время не могли справиться с горем. Мэллори постепенно входит в их жизнь и становится новым членом семьи...   

Критики очень хорошо приняли фильм и особо отметили игру Кристен. Поговаривают даже, что за эту роль актрису могут номинировать на одну из престижных кинопремий.

Это не первый крупный проект "сумеречной" Кристен - между съемками в трех частях вампирской саги она успела сыграть главную роль в картине The Runaways, а впереди у нее работа над образом первой жены одного из центральных персонажей в экранизации культовой книги Джека Керуака "На дороге".

О том, будет ли показана лента "Добро пожаловать к Райли" в России, пока ничего не известно, а в кинотеатрах США фильм стартует в октябре.

Источники: Yahoo Movies, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт: несчастная и обездоленная

21:00, 9 июля 2010

Комменты 35

Аватар

u nee vsegda takoe ustaloe i nedovolnoe lico. pechal vsego mira prosto. ei na rodu napisano igrat trudnih podrostkov.

Аватар

Суицидальная у нее конечно внешность...

Аватар

не думаю что ей когда-нибудь предложат комедийную роль, по крайней мере в ближайшее время

Аватар

постоянно Кристен какая-то "несчастная и обездоленная" - то фотосессия, то кино

E

Можете меня минусовать... ну не нравится она мне и всё тут! Неприятная она какая-то, вечно рот этот открытый, не понятно чего просящий, и эта манера губы облизывать..брр и глаза как- то странно прикрыты, как у наркоманки...да и актриса сомнительная.

Подождите...