Считанные дни остаются до премьеры новой фэнтезийной мелодрамы с Заком Эфроном, Ким Бэсинджер и Амандой Крю Charlie St. Cloud, в российском прокате - "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда".

Напомним, что это вторая совместная работа режиссера Барра Стирса и голубоглазого любимца девочек от 15-ти и младше Зака Эфрона (первой была комедия "Папе снова 17").

В ленте, снятой по роману Бена Шервуда, рассказывается история молодого человека, который винит себя в гибели младшего брата: Чарли был за рулем, когда они попали в автокатастрофу. Будучи между жизнью и смертью, братья дали друг другу клятву никогда не расставаться. Чарли удалось выкарабкаться, а вот Сэму - нет... Теперь старший брат работает сторожем на кладбище, где похоронен младший. По ночам Чарли видит Сэма, общается и играет с ним. Но когда в жизни молодого человека появляется странная и привлекательная Тэсс (Аманда Крю), перед ним встает нелегкий выбор: остаться верным данному слову или послушать свое сердце.

Неувядающая Ким Бэсинджер исполняет роль матери главного героя.

В США премьера фильма состоится 30 июля. В России новая работа красавца Эфрона, все еще доказывающего, что его можно всерьез называть актером, стартует 26 августа. А пока смотрим свежие кадры и новый трейлер.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDB, Кадры из фильма "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда"

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон в роли Чарли Сан-Клауда: новые кадры, новый трейлер

16:18, 5 июля 2010

Комменты 11

Аватар

Правильно заметили в комментах - его слащавость постепенно уходит. Но красота останется, так что думаю, вскоре к армии малолетних фанаток примкнут более взрослые) Фильм посмотрю обязательно.

Аватар

Простите, автор, но меня обидело слово "неувядающая" по отношению к Ким. Она не может быть неувядающей, потому что она вечно цветущая. (Всегда забываю, как это писать, слитно или раздельно)

Аватар

заинтересовали...посмотрю

Аватар

Трейлер понравился, на фильм схожу. Мне кажется он с каждым фильмом как-то взрослее становится, менее видно его слащавость что ли))

S

не, далеко ему еще до мужчины. как до луны

Подождите...