Милле Йовович, судя по всему, понравилось Работать в России. Напомним, что последние две недели она провела в Москве на съемках комедии "Выкрутасы". Актриса покинула столицу только вчера.

Едва закончив с "Выкрутасами", Милла приняла еще одно предложение - сыграть в новом проекте Федора Бондарчука. Говорят, переговоры с актрисой велись еще с прошлого года, но свое согласие она дала только сейчас. Так что уже осенью Йовович стоит ждать на съемках в России.

Так или иначе, новую ленту Бондарчука русской назвать нельзя - это американский проект, сделанный на основе нашего материала. Фильм называется "Зимняя королева", сценарий написан по роману Бориса Акунина "Азазель". Мы уже писали, что роль Эраста Фандорина в картине сыграет Антон Ельчин (возникает ощущение, что создатели специально выбирают актеров со славянскими корнями).

Бюджет новой ленты составляет примерно 35 миллионов долларов. Думается, на эту сумму будет создано нечто грандиозное.

Напомним, что это далеко не первая экранизация Акунина. В Фандорина в разное время уже перевоплощались Егор Бероев, Илья Носков и Олег Меньшиков.

Источники: Газета.ру, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Berliner Studio

Подпишитесь на наш

Милла Йовович снимется у Федора Бондарчука

17:36, 1 июля 2010

Комменты 24

Аватар

Это всего лишь слухи,проэкт вообще американский,и если даже снимется то не раньше чем чер прл года,а Федор приглашенный режиссер с российской стороны

M

Бероев в роли Эраста чудо как хорош, Носков мил, Ельчин по внешнему типажу уж никак не тянет, он очень талантлив, но все же не писаный красавец, каким Фандорина Акунин описывает в книге. И если честно, я боюсь что "кина" не будет, ибо я фанат этой серии романов

Аватар

Бондарчук испортил "Обитаемый остров" моих любимых Стругацких, теперь взялся портить моего любимого Акунина....Что ж это делается то? Федину бы энергию, да в мирное русло... Мила мне всегда нравилась. В ней есть что-то особенное, индивидуальность, море шарма. Из Фандориных мне тоже понравился Бероев. Антон Ельчин, мне кажется, немного женоподобен что ли. Фандорин по книге все-таки, несмотря на внешний лоск, очень мужественный. Хотя в Азазеле был еще мальчишкой, так что может что-то и получится. Посмотрим.

N

не в обиду сказано,но Федор здесь курочка гриль!)))

Аватар

бог ты мой, как много Феди стало!

Подождите...