"Затмение" продолжает триумфальное шествие по миру. Оно добралось и до Нью-Йорка - в Большом яблоке состоялся специальный показ фильма с участием актеров. Однако главным сюрпризом стала даже не сама картина, а новая прическа Кристен Стюарт.

Похоже, девушка совсем не жалеет свои волосы. Ради The Runaways она отстригла свои прежде роскошные локоны и перекрасилась в черный цвет. И вот только начала прическа Стюарт "приходить в себя", как актриса снова переменилась - перекрасилась (на этот раз в золотисто-русый цвет) и сделала новую стрижку. Судя по всему, Стюарт стала почти блондинкой ради очередной роли - в картине "На дороге". Но так или иначе, золотистые кудри Кристен на премьере были очень модно уложены - легкая небрежность и столь актуальная в этом сезоне коса.

Увы, Роберт Паттинсон в Нью-Йорк не приехал, так что пару Стюарт составлял не менее (ну или чуть менее) любимый фанатами "Сумерек" Тэйлор Лотнер.

Между тем, в другом конце мира, а точнее в Мадриде блистала Эшли Грин - "Затмение" так стремится охватить весь мир, что актерам фильма приходится разделяться для мероприятий в разных городах. Специальный показ в Нью-Йорке посетили Хилари Рода, Джорджина Чэпмен, Эбигейл Бреслин и другие любители сумеречной саги.


Кристен Стюарт


Тэйлор Лотнер


Эбигейл Бреслин


Кэрри Модайн, Рут Модайн


Чейен Джексон


Дизайнер Николь Миллер


Дри Хэмингуэй


Джорджина Чэпмен


Хэмиш Боулз


Хилари Рода


Телеведущая Келли Бенсимон


Лорен Буш


Модель Мэгги Райзер


Дизайнер Рэйчел Рой


Актриса Сара Уайнтер ("Код ликвидации")

Источники: RadarOnline, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Нью-йоркское "Затмение"

11:03, 29 июня 2010

Комменты 51

Аватар

Крис выглядит охренительно!!ДЕйствительно!!Я прям горжусь ей!!

D

Модайн и Модайн напугали меня.....А Тейлор красааавец

U

У меня точно такая же причёска вчера была как у Кристен Стюарт... Классная она...

B

Я не понял, а где Патисон?! Он ж типа любимец, а фоток нет(

Аватар

Кристен тут просто красотка!! Не узнать... и прическа такая милая ей к лицу. все-таки ей надо прикрывать уши волосами, так она резковата...имхо конечно же.

Подождите...