Не успел появиться новый трейлер блокбастера Кристофера Нолана "Начало" с Леонардо ДиКаприо в главной роли, как создатели продолжили "дразнить" зрителей - на этот раз новыми кадрами и постерами.

Между тем, сам Нолан немного рассказал о фильме. Вернее, о его главном герое Доме Коббе:

В начале фильма мы узнаем, что Кобб - лучший экстрактор, своего рода извлекающее устройство в этой игре. Его нанимают корпорации, чтобы красть из голов других людей секреты, которые они не могли бы узнать иным путем.

Но редкие навыки Кобба - умение проникать в чужие мысли - как водится, до добра не довели. Однажды к нему за помощью пришел человек - он не может вернуться в Америку, но там его дети. Почему он не может этого сделать - узнаем в фильме. И к чему приведет это дело - тоже.

И новые постеры:

Источники: Кадры из фильма "Начало", Постеры к фильму "Начало"

Подпишитесь на наш

Новые кадры "Начала" Кристофера Нолана

14:00, 26 июня 2010

Комменты 15

P

Только из кинотеатра.Голова разболелась от всех этих уровней,проекций и прочего бреда.Снято красиво.Сюжет не зацепил.

K

я его смотрела-очень классный. мне особенно понравились Дикаприо,Эллен Пейдж и Гордон-Левитт Джозеф!!!!

Аватар

жду с нетерпением.. но вместо Элен Пейдж я бы хотела увидеть Саммер Глау, она более фантастическая и Марион Котийяр тоже для такого жанра не подходит.. ИМХО.

O

ди каприо - потрясающий актер, талантище. он все же доказал, что способен на много большее, чем роли слащавеньких мальчиков с челочкой на пробор. жду фильма с нетерпением!

Аватар

Только дразнят нас всеми этими кадрами,постерами и трейлерами.В первый же день премьеры пойду посмотреть на этот шедевр,напичканный такими крутыми актерами.И смотреть его надо, думаю, только в imax.

Подождите...