Шведы и итальянцы уже видели фильм "Сумерки. Сага. Затмение". Наконец-то очередь дошла и до американцев. В Лос-Анджелесе состоялась премьера очередной части сумеречной саги. Фанаты за несколько дней до премьеры занимали места - возле кинотеатра получился целый палатоный городок. И дождались! На дорожку пришли все - даже страшно занятой Роберт Паттинсон. Напомним, что ни в Стокгольме, ни в Риме его не было.

На голливудской премьере собрались все - разумеется, не обошлось и без автора популярнейшей вампирской саги Стефани Мейер. Она уже заглядывает в будущее: писательница сказала журналистам, что в книге "Ломая рассвет" сцена рождения "ужасно страшна", и Стефани хочет, чтобы в фильме она производила такой же эффект.

Перед тем, как ступать на красный ковер, все актеры с радостью общались с поклонниками - раздавали автографы и фотографировались. Во всяком случае, именно так поступили исполнители ролей центральных героев - Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт. В это время на красной дорожке уже блистали Брайс Даллас Ховард, Эшли Грин, Дакота Феннинг, Анна Кендрик, Келлан Лутц и другие знаменитости, которые имеют отношение к фильму или же просто пришли посмотреть новое кино.


Роберт Паттинсон


Тэйлор Лотнер


Кристен Стюарт в Elie Saab


Стефани Мейер


Анна Кендрик в Marchesa


Аманда Мичалка и Элисон Мичалка


АннаЛинн МакКорд в Nicole Miller


БоБо Стюарт с сестрой Файвел Стюарт


Эшли Грин в Alexis Mabille


Брайс Даллас Ховард в Christian Dior


Дакота Феннинг в Elie Saab


Элизабет Ризер в Zuhair Murad


Джейден и Уиллоу Смит


Джил Бирмингем


Джейми Кинг в Burberry Prorsum


Дженнифер Лав Хьюитт в Dolce&Gabbana


Келлан Лутц


Джастин Керк


Ким Кардашьян


Сестры Кайли Дженнер, Кортни и Ким Кардашьян, Кендэлл Дженнер


Лэнс Басс


Питер Фачинелли с женой Дженни Гарт в Tadashi Shoji


Закари Леви


Алекс Родригес


Каталина Сандино Морено в Andrew GN


Майкл Уэлш


Марио Лопес


Эмбер Роуз


Тинсел Кори


Лили Коллинз


Сара Кларк


Лала Васкес в Sass & Bide


Кевин Смит с дочкой


Кирстен Праут


Джулия Джонс в Marchesa


Кевин Алехандро


Кэмерон Брайт


Джек Хьюстон


Никки Рид в Marchesa


Фанатки в ожидании своих кумиров

Источники: Examiner, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Лос-Анджелес стал свидетелем "Затмения"

11:05, 25 июня 2010

Комменты 87

M

для того,чтобы судить о Роберте,нужно в любом случае как минимум посмотреть видео с ним,никто его слащявым красавчиком не считает,но он очень красив и не побоюсь этого слова,почти идеален из-за того,что очень харизматичен,застенчив,прост и стеснителен. уж что-то,а "звездняк" ему точно не грозит,хотя даже не знаю,кто сейчас популярнее его в этом мире. тоже самое могу сказать о Кристен...да,от нее не всегда можно дождаца лучезарной улыбки,гламурных нарядов,всего этого присущего селебрити пафоса и томных взглядов,чаще всего это просто bitch-face,но этой своей бледностью,скромными туалетами,неуклюжестью и искренностью она и завоевывает миллиарды поклонников по всему свету. Вам мало силиконовых,пережаренных в соляриях кукол с нарощенными волосами,ногтями и чем только еще не нарощенным...? это самая лучшая парочка на всем белом свете! Роообстен! что касаемо нарядов...Никки Рид всегда при более-менее приличной фигуре и яркой внешности выбирает абсолютно нелепые наряды,которые не помогают ей раскрыца и выглядеть лучше,парочка Гард-Фачинелли просто чумовые,самые-самые,Келлану Латцу лучше быть блондином,его подружка в кои-то веки прилично выглядит,мама-Каллен забыла про возраст и зря забыла,эти порнографичные туфли и платье...ммм...совсем не то. бедная Лав-Хьюитт...эти оранжевые жирные ноги,пальцы,свисающие с носа туфлей,цвет лица и какая-то блескучесть волос просто ужасающие. не люблю Лотнера,всегда однотипен и скучен и если помнить о том,что нос у человека растет всю жизнь,то Тэйлор,Тэйлор,берегись. Даллас-Ховард никогда не сравница с Лефевр,Эшли Грин неудачно возомнила себя греческой богиней,не вышло,Дакоту люблю и уважаю,но у нее всегда однотипные светлые платья,почему бы не поэкспериментировать с цветом? такая красавица,можно бы и обыграть... ху зэ фак из сестры Мичалка? жаль,что не было волчат,она вправду все хорошенькие. сын Уилла Смита просто маленький мачо растет...а вот дочку надо бы остановить...что-то она переигрывает,ей лет через 10 будет очень стыдно за свои наряды. понравилась Эмбер Роуз...колоритная тетенька...пришла бы с Кэни,было бы вообще прекрасно. Кевин Смит с дочкой...гм. ну наверное такие люди должны быть на премьерах,чтобы остальные особо не расслаблялись. и да,Анна Кендрик молодчина. нашла свой образ и придерживацеа его. и не катите на Майер. она писательница,ей свой фэйс с телом не продавать в отличие от остальных,пусть жрет плюшки и дописывает продолжение Солнца Полуночи.

Аватар

Трио невероятны!!! очень хорошо выглядят! понравилась фотка, где Паттинсон на ходу застегивает пиджак:) Кристен милаха...везде улыбается:) Тэйлор неотразим...прямо как восковая фигура:) Дакота Феннинг очень нежная:))) платье очень понравилось...Elie Saab...король платьев! всегда с восхищением смотрю его показы.. хотелось бы оказаться на этой премьере! )))

Аватар

У Крис оторвать рукав и всё ок будет,зачем платье с рукавом в такую жарень.Роберто-красотуля,хотя этот пиджак я где-то на нём видела.К Тейлору у меня нет претензий.Питер Фачинелли,ах,какой мужчинка.На Эшли Грин эта простыня,ужас ужасный.

Аватар

а я не смотрела ни первый, ни второй фильм.

Аватар

Алехандроо ... Але Алехандрооо

Подождите...