Мишель Гондри истинный фантазер. И фильмы у него соответсвенные - трогательные истории, похожие на сны (вспомнить хотя бы "Вечное сияние чистого разума" или "Науку сна"). Но теперь он решил попрактиковаться немного в другом жанре, сняв кино про супергероев.

Гондри по сценарию Ивэна Голдберга и Сета Рогена снял фильм под названием "Зеленый Шершень". Это история про парня, которому в наследство досталась огромная медиа-империя. И он впервые в жизни решил сделать что-то стоящее. Свои деньги он начала вкладывать в борьбу с преступностью. Взяв на подмогу верного друга по имени Като, он перевоплотился в Зеленого Шершня.

В фильме есть все - и забавные моменты, и крутые гаджеты (как в картинах о Бэтмене) и даже симпатичная секретарша (это как будто реверанс в сторону "Железного человека", но там симпатичную секретаршу играла Гвинет Пэлтроу, а здесь - не менее прекрасная Кэмерон Диас). Самого нового супергероя сыграл Сет Роген, Като - Джей Чоу. Кроме того, в фильме задействованы давно нигде не снимавшийся Эдвард Ферлонг, а также Том Уилкинсон, Кристоф Вальц и другие.

Съемочный процесс уже подошел к концу. Премьера фильма назначена на начало следующего года. Но уже сейчас в сети появился трейлер. Также к вашим услугам несколько кадров из фильма:







Источники: JustJared, Кадры из фильма "Зеленый Шершень"

Теги: кино, Seth Rogen

Подпишитесь на наш

Трейлер "Зеленого Шершня": близится премьера фильма Мишеля Гондри

22:18, 23 июня 2010

Комменты 7

Аватар

"Кроме того, в фильме задействованы давно нигде не снимавшийся Эдвард Ферлонг" - Эдвард Фёрлонг, как раз снимается очень много. По несколько фильмов в год у него выходит. Просто их качество оставляет желать лучшего - третьесортные киношки. Очень надеюсь, что данный фильм поможет ему снова выбраться на хороший уровень!

Аватар

Неплохой актерский состав,да и Гондри молодец!А еще приятно,что такие топ-актеры,как Диас и Вальц приняли участие и даже не на главных ролях,все-таки в топ надо и новеньких пропускать!Про Джея Чоу ничего не слышала,например.

H

а по-моему, у Гондри что ни фильм -шедевр. И этот, уверена, будет не хуже

Аватар

красота, очень жду!!!!

P

Спорный фильм...

Подождите...