Деми Мур, Пол Беттани и Стэнли Туччи приступили к работе над новым фильмом. Картина называется Margin Call.

Действие ленты охватывает всего 24 часа - день накануне финансового кризиса, грянувшего в 2008-м. Герои ленты - сотрудники крупного банка на Уолл Стрит. Деми Мур досталась роль топ-менеджера банка, специализирующегося на анализе рисков. Судя по фото со съемок, Мур прекрасно вписалась в образ сильной деловой женщины.

Есть вероятность, что впечатления от съемки в этой картине войдут в мемуары Деми - недавно было объявлено, что актриса взялась за написание книги, где сама расскажет о своих отношениях с Брюсом Уиллисом, тремя дочерьми, и вообще поделится деталями своей жизни.

Между тем, помимо Деми, в Margin Call уже вовсю снимаются Пол Беттани и Стэнли Туччи. А вскоре на площадку выйдут Кевин Спейси и Закари Куинто - актерский состав подобран отличный. Остается надеяться, что начинающий режиссер и сценарист (пока в его резюме помимо Margin Call значится всего один проект) Джей Си Чэндор справится с поставленной задачей.


Деми на съемках


Пол Беттани

Источники: DailyMail, JustJared, Matrixphotos/DailyMail, Bauer Griffin, Splash/JustJared

Подпишитесь на наш

Деми Мур и Пол Беттани в фильме о финансовом кризисе

15:38, 23 июня 2010

Комменты 17

C

похожа на кортни кокс

Аватар

Замечательные актёры!с нетерпением жду фильма))

Аватар

Всем равнение на Деми Мур! У нее нет недостатков. По крайней мере внешне.

E

В ней все прекрасно!!!

Аватар

Деми наконец-то снимается.)))) И мне Пол Беттани понравился.Сегодня второй раз пойду на "Происхождение" с ним и Дженнифер Коннели.Отличный фильм)

Подождите...