25 июля стартует новый сезон популярного телесериала "Безумцы", главные роли в котором играют Джон Хэмм, Элизабет Мосс, Кристина Хендрикс и Дженьюари Джонс.

С момента своего старта 19 июля 2007 году "Безумцы" получили четыре "Золотых глобуса", две премии Emmy за лучший драматический сериал и еще более 30 наград в различных номинациях.

В центре внимания сериала вымышленное нью-йоркское рекламное агенство "Стерлинг-Купер" и его бессменный креативный директор - Дон Дрейпер в прекрасном исполнении Джона Хэмма. Ненавязчиво, но в то же время остро сериал освещает динамику изменения общественных нравов американского общества, показывает с разных сторон проблемы курения, расизма, адюльтера, антисемитизма. Кроме того, в нем передана атмосфера холодной войны, карибский кризис и даже убийство Джона Кеннеди.

Предыдущий сезон "Безумцев" завершился в ноябре прошлого года, новый стартует уже в конце следующего месяца. А пока вы с нетерпением ждете премьеры, предлагаем вам новые кадры и постер четвертого сезона:

Источники: JustJared, JustJared

Теги: кино, Jon Hamm

Подпишитесь на наш

Новые кадры и постер четвертого сезона сериала "Безумцы"

18:25, 22 июня 2010

Комменты 7

Аватар

все таки таких мужчин как Дрейпер можно только любить,но жить с ними невозможно((((

Аватар

Начала недавно смотреть этот сериал. Очень нравится. Все актеры, как на подбор, замечательно играют.

D

какая Пегги Олсен стала солидная!

Аватар

не смотрела..

S

скорее бы 25 июля - не можем уже всей семьей дождаться нового сезона. хотя кадры могли бы и поинтереснее выпустить ради заманиловки

Подождите...