Молодые голливудские звездочки Селена Гомес, Лейтон Мистер и Кэти Кэссиди сейчас трудятся на съемочной площадке своего нового фильма "Монте Карло", которые полным ходом идут в Париже. И, похоже, работа их очень сблизила.

Продюсером новой ленты, объединившей на своей съемочной площадке талантливое молодое поколение Голливуда, выступает, кстати, Николь Кидман, которая также появится в одном из эпизодов комедии. Режиссурой "Монте Карло" занимается Томас Безуча, для которого это всего лишь четвертый подобный опыт.

Сюжет фильма, в основу которого положен роман Жюля Баса "Охотники за головами", вращается вокруг группы американских подростков. Самой младшей по сценарию суждено было стать Селене Гомес, которая перевоплотилась в выпускницу из Техала Грейс. Девушка копит деньги, чтобы отправиться в Париж с лучшей подругой Эммой. Позже к ним присоединяется немного взбалмошная сводная сестра Грейс, Мэг. В Париже героиню Гомес принимают за британскую наследницу, подруги попадают в центр внимания местной элиты и отправляются на каникулы своей мечты в Монте Карло.

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Селена Гомес, Лейтон Мистер и Кэти Кэссиди на съемках "Монте Карло"

16:55, 22 июня 2010

Комменты 19

M

Селена просто офигенная, обожаю ее))

J

а когда фильм выходит??

C

Кэти Кэссиди мне нравится, я ее еще после "харперс айленда" приметила.

Аватар

хорошие девочки) ну они все бледненькие, видимо нет времени на загар

R

бородатый мужчина прекрасен

Подождите...