Не успев еще толком ничего сделать в своей кинокарьере, Аманда Байнс уже заявила, что намерена завязать с актерской профессией. Об этом Аманда проинформировала общественность посредством Twitter'а:

Мне надоело играть, поэтому я решила с этим завязать.

Быть актрисой не так весело, как это может показаться. Я никогда не участвовала в создании фильмов или телевизионных шоу, к этому меня не подпускали. Я только воплощала характеры, придуманные режиссерами и продюсерами.

Если мне перестает что-то нравиться, я перестаю этим заниматься. Я понимаю, что 24 года - слишком рано, чтобы уходить, но вы первые узнаете об этом.

В данный момент у Аманды в разработке всего один фильм - комедия "Легкомысленная", выход которой на мировые экраны запланирован на 17 сентября. Никаких других проектов в планах Байнс не значится.

Однако, стоит ли верить трем twitter-сообщениям? Время покажет.


Аманда Байнс в фильме "Она - мужчина"


в фильме "Что хочет девушка"


и в фильме "Легкомысленная"

Источники: Imnotobsessed, кадр из фильма "Легкомысленная", кадр из фильма "Она - мужчина", кадр из фильма "Что хочет девушка"

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс выходит из игры

12:58, 22 июня 2010

Комменты 28

Аватар

Мне она очень нравится, жалко что уйдет....

Аватар

мне очень нравится фильм "она-мужчина" с ней. так что.. ну.. жалко, наверно...

Аватар

Жуткая девица, раздражающая... Прибедняется, никуда она не уйдёт, либо займётся чем-то типа того, начнёт мелькать на телевидении... Напоминает Сайрус.

G

она миленькая девочка, смешная) думаю, ненадолго она уйдет, ну отдохнет немного, подумает, триумфальное возвращение не за горами)

Y

Видно,девочка серьезная,знает все издержки актерской профессии.В жизни и правда есть много чем заняться более полезным..

Подождите...