Появился первый официальный трейлер приключенческого фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари".

"Покоритель Зари" - продолжение картины "Принц Каспиан", выпущенной в 2008 году. Напомним, в основу всех фильмов, созданных на данный момент, положены одноименные книги Клайва Стейплза Льюиса. Однако, в третьей серии франшизы, после довольно скромных сборов предыдущего фильма, сменился режиссер. Им стал Майкл Эптид ("И целого мира мало", "Энигма"), сменивший на этом посту Эндрю Адамсона.

Речь в "Покорителе Зари" вновь пойдет о полюбившихся всему миру персонажах - Люси, Эдмунде, их кузене Юстасе и короле Каспиане. В этой части "Хроник Нарнии" герои отправляются в плавание на корабле "Покоритель Зари", чтобы попытаться отыскать друзей отца Каспиана. На пути их ждет множество опасностей и неожиданных открытий, но главный сюрприз будет впереди - с ним герои Бена Барнса, Джорджии Хэнли, Скандара Кейнса и Уилл Порт столкнуться на самом краю света - в стране Аслана, которого, как и прежде, озвучивает Лайам Нисон.

Выход следующей серии "Хроник Нарнии" запланирован на 10 декабря. А мы тем временем посмотрим великолепный трейлер ленты, выпущенный разработчиками с намерением еще больше разжечь любопытство вокруг ожидаемого фильма. И, надо сказать, у них это получилось.


Постер фильма "Покоритель Зари"

Трейлер:

Источники: JustJared, кадр из фильма "Хроники Нарнии: Покоритель Зари"

Подпишитесь на наш

"Хроники Нарнии: Покоритель Зари": официальный трейлер

15:37, 18 июня 2010

Комменты 15

Аватар

люси так выросла..) стала одного роста с эдмундом) кадры впечатлили,жду декабря,хотя ещё так долго..)

P

Очень люблю "Хроники Нарнии". Помню в детстве, когда читала эти книги, представляла себе, как должны выглядеть герои, дворцы, страны, воображение работало на полную катушку. Эх, если бы в тот момент сняли бы фильм по книгам, я была бы самым счастливым ребенком на свете! Но и сейчас с удовольствием посмотрю.

Аватар

моя любимая часть из 7))жду.

Аватар

моя любимая сказка, с нетерпением жду премьеры!!!))))

Аватар

Очень люблю смотреть сказки в декабре)) Помню, как-то ходили на ГП4 и Хроники Нарнии подряд. Это было чудесно, весь день не покидало чувство волшебства. Вторая часть не понравилась, показалось, что было слишком много батальных сцен.

Подождите...