Ванесса Паради и Ромен Дюри снялись вместе в комедии "Сердцеед", повествующей о семейном бизнесе, основанном на разрушении чужих отношений. 

Режиссером картины выступил Паскаль Шомель, до этого специализировавшийся в основном на производстве сериалов и телепередач. "Сердцеед" стал его первой полнометражной работой.

Сюжет фильма рассказывает о профессиональном сердцееде Алексе, который в тандеме со своей сестрицей Мелани (Джули Феррье) задумывает организовать собственный бизнес. Суть "дела" - в разрушении нежелательных для клиентов романтических союзов. Дело идет как по маслу, но тут дамскому угоднику приходит по-настоящему тяжелый заказ.

Он даже вынужден отступиться от своего извечного принципа - не трогать пару, если женщина в отношениях счастлива. Но долги и уговоры сестры делают свое дело. Алекс берется за поручение богатого бизнесмена, задумавшего предотвратить брак своей дочери Джульетты, роль которой как раз и досталась Ванессе Паради.

Однако, Алекс не ожидал, что и его собственное сердце способно дать слабину. В итоге прожженый мачо, вместо того, чтобы влюбить даму в себя, сам влюбляется в очаровательную героиню Ванессы.   

Трейлер:

Источники: Instyle, кадр из фильма "Сердцеед"

Подпишитесь на наш

"Сердцееды" Ванесса Паради и Ромен Дюри

22:20, 17 июня 2010

Комменты 17

Аватар

Трейлер классный, хочу посмотреть!

Аватар

Сплетницы, рекомендую! Мы с другом действительно прекрасно провели время за просмотром, отличная романтическая комедия. А Ванесса просто волшебница - толком и не поймешь, что в ней такого, но на неё хочется смотреть еще и еще! У неё глаза просто ах! И потрясающий голос.

Аватар

какая Ванесса красивая на фото на кровати!

Аватар

Все, хочу быстрее этот романтичный европейский фильм!!!!!!!))))

Аватар

Дюри замечательный актер

Подождите...