Осенью на большие экраны выходит драматический триллер "Не отпускай меня", главные роли в котором исполнили Кира Найтли и Кэри Маллиган.

Режиссером проекта выступил американец Марк Романек, для которого это третий полнометражный фильм. Он более известен как режиссер видеоклипов для Мадонны, Игги Попа, Дэвида Боуи. Именно Романек был автором самого дорогого видео - на песню Scream Майкла и Джанет Джексонов.

Сюжет новой картины Марка, основанной на одноименной книге 2005 года букеровского лауреата Кадзуо Исигуро, рассказывает историю троих друзей, вся жизнь которых прошла в стенах английского интерната. Лишенные любых контактов с внешним миром, неожиданно герои узнают, что они на самом деле всего лишь клоны, выращиваемые для донорства органов.

Помимо Киры и Кэри, в фильме снялись Эндрю Гарфилд ("Львы для ягнят", "Мальчик А"), Шарлотта Рэмплинг и Салли Хокинс ("Беззаботная"). 

Премьера ленты запланирована на первое октября.

Трейлер: 

Источники: кадры из фильма "Не отпускай меня"

Подпишитесь на наш

"Не отпускай меня": Кира Найтли и Кэри Маллиган

13:37, 17 июня 2010

Комменты 33

Аватар

жду с нетерпением

E

какая же Кира красивая..

Аватар

Очень жду! Эндрю и Кэри-замечательные актеры, очень люблю! Кира мне нравится, но не то чтобы сильно. Последнее время была весьма однообразна в своей игре, надеюсь на эту роль:) И очень бы хотелось, чтобы всем ребятам уделялось одинаковое количество экранного времени, все же игрой Кэри и Эндрю я больше наслаждаюсь) А у Киры и так много главных ролей)

Аватар

а в России когда выйдет? на кинопоиске не написано а то у нас половину фильмов с Кирой не показывают, а она мне очень нравится

Аватар

почему-то вспомнился фильм "Остров" с Йохансон и МакГрегором

Подождите...