Едва закончив съемки в "Жене-притворщице" с Адамом Сэндлером и Николь Кидман, Дженнифер Энистон уже готова приступить к работе над новой комедией. И, похоже, в "Ужасных боссах" (Horrible Bosses) Сета Гордона мы увидим несколько другую Джен.

На днях интернет запестрил сообщениями о том, что будущая роль актрисы, о которой пока мало что известно, будет более чем откровенной. Также стало известно, что партнером 41-летней Энистон по сумасшедшим, даже вызывающим сексуальным сценам в новой картине станет Колин Фаррел.

Однако, представители актрисы опровергли всю информацию о какой бы то ни было "обнаженке", но добавили, видимо, для поддержания ажиотажа, что эта роль будет далека от папиной дочки Рэйчел Грин в "Друзьях":

Будут как провокационные и сексуальные сцены, так и ужасно смешные. Обнажаться полностью или сниматься топлес в планах актрисы не значится, но роль просто требует агрессивной сексуальности, и такой Дженнифер вы еще не видели.

Напомним, что, согласно имеющейся информации, в новом фильме Гордона, пока не блиставшего особыми режиссерскими шедеврами, Энистон досталась роль амбициозного зубного врача. Она надоела своим подчиненным до такой степени, что последние решили спровадить "босса" на тот свет. "Ужасные боссы" должны появиться на больших экранах уже в следующем году. Но мы-то гораздо раньше узнаем, что сотворит "комедиантка" Дженнифер на съемочной площадке новой картины.

Источники: People, Ian Gavan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: сексуальный и "Ужасный босс"

15:39, 15 июня 2010

Комменты 24

A

никакого интереса этот фильм не вызывает... уже потеряла всякую наеджду на то, что джен может хоть что-то кроме рейчел грин сыграть

Аватар

Джен и Колин..ммм))интересно будет посмотреть)

Аватар

новый образ Джен, хочу посмотреть, только опасаюсь что будет как с Охотником за головами

B

Только закончились бесконечные фотографии со съемок "Жены-притворщицы", как начнется новая серия со съемок "Ужасных боссов". Роль "потребует агрессивной сексуальности"? Ммм, наверняка Дженнифер играет стерву-босса, но потом она влюбится в своего подчиненного и станет милой зайкой. Конец.

Аватар

Не знаю, будет ли интересно это смотреть. Она - актриса комедийного жанра, я её в другом амплуа представить не могу, а главное, не хочу.

Подождите...