Только в конце апреля звезды "Косяков" вновь вернулись на съемочную площадку, чтобы приступить к съемкам нового шестого сезона сериала. Чуть больше месяца упорной работы - и первые эпизоды сезона готовы.

Напомним, что сюжет "Косяков" вращается вокруг вдовы и матери двоих детей Нэнси Ботвин (Мэри-Луиз Паркер), которая, чтобы хоть как-то свести концы с концами, начинает торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные диллеры. Скоро все соседи Нэнси становятся ее клиентами. Но речь в сериале идет вовсе не о борьбе с наркотиками и вреде наркомании. Проблема показана совершенно с другой стороны. И как бы ни был сюжет серьезен, картина здорово приправлена черным юмором, трагикомическими поворатами и неординарными решениями главных героев.

Возможно, пятый сезон, закончившийся в августе прошлого года, показался многим из вас немного скучным. Но в продолжении, по заверениям создателей шоу, все вернется на свои места. А в сети тем временем появился первый тизер шестого сезона, который, при внимательном просмотре, может оказаться и спойлером:

Тизер:

Источники: кадры из фильма "Косяки"

Подпишитесь на наш

"Косяки" вернулись: тизер шестого сезона

13:38, 10 июня 2010

Комменты 7

Аватар

я просто ОБОЖАЮ косяки ...вернее Косяки))Просто супер как и все,что делает Шоутайм

Аватар

обалденный сериал!а сынишки ее хорошеют на глазах!эх!)))

Аватар

Мэри-Луиз шикарно в свои 45 выглядит

H

офигенный сериал, обожаю его. похоже, она пошлет подальше своего наркобарона

Аватар

жду!!! сериал невероятно смешной, сценаристы молодцы, и саундрек прекрасный!

Подождите...