Съемки "Глубинных империй", самого дорогого фильма в истории Китая, где главная роль досталась практически "нашей" Ольге Куриленко, близки к своему завершению. Скоро работу над проектом возьмут в свои руки графики, которым предстоит воссоздать при помощи компьютера более 1000 сцен, в том числе полный облик морского дна и его обитателей.

Напомним, что по сюжету картины, действие которой развернется в античной Греции, юноша по имени Атлас попадает в загадочный подводный мир, кишащий морскими чудовищами и монстрами. Там он знакомится с королевой русалок (в исполнении Куриленко), участвует в нескольких морских баталиях и, в конце концов, узнает тайну своего рождения.

Съемки блокбастера проходят в Пекине. В планах разработчиков превратить "Глубинные империи" в четырехсерийную франшизу. Но, вне всяких сомнений, их намерения станут более ясны после выхода в прокат первого фильма. К слову, создатели картины во главе с режиссером Майклом Френчем, надеются своим 3D проектом даже "переплюнуть" кассовые сборы "Аватара".

Пока работа над картиной еще не закончена, мы предлагаем вам совершить небольшой экскурс по съемочной площадке проекта и оценить всю масштабность работ как гримеров, так и самих актеров, которые ежедневно проводят на съмочной площадке больше 12-ти часов. Половину этого времени порой занимает грим.

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Новые кадры со съемок "Глубинных империй" с Ольгой Куриленко

21:38, 9 июня 2010

Комменты 15

Аватар

пока что смотрится не эффектно, когда обрисуют спецэффектами - будет гораздо лучше.

Аватар

Монстуозно! И никак не вызывает желания ЭТО посмотреть.

Аватар

Если Куриленко там "главная" звезда фильма,то точно смотреть не пойду!А подобных фильмов да еще с большим бюджетом и сюжетом круче,да и звездами "поярче" мы уже видели... P.s.напомнило Пиратов карибского моря

J

по-моему,с таким бюджетом уж точно должно получиться что-то стоящее..да и костюмы оч крутые не скажу, что очень жду фильм- с творческтвом куриленко практически не знакома,но если в кино увижу афишу-зайду посмотреть)

Аватар

Аха!!))) Отличное фото-Королева русалок в телогрейке)))) А так, грим конечно, потрясный..

Подождите...