Вчера в Голливуде прошла вечеринка в честь премьеры нового сезона популярного телесериала "Настоящая кровь".

Одними из первых перед фотографами и поклонниками предстали обладательница "Золотого глобуса" за роль Сьюки в сериале Анна Пакуин и Стивен Мойер. Актеры непринужденно обнимались в течение всего вечера. Еще бы, ведь у них за плечами почти три года совместной работы, сблизившие их настолько, что парочка решила пожениться. Пока актеры помолвлены, но и свадьба, судя по всему, уже не за горами.

Еще одна парочка появилась на ковровой дорожке. Поддержать Александра Скарсгаарда к кинотеатру Cinerama Dome пришла Кейт Босуорт, тут же ставшая центром всеобщего внимания. Поддержать коллег решил и Майк Эмерсон из недавно завершившегося сериала "Остаться в живых". В остальном, на премьере присуствовали в основном актеры и члены команды "Настоящей крови".

Голодные оборотни, обнаженные клыки и много крови - все это ожидает нас совсем скоро. Долгожданный третий сезон "Настоящей крови" официально стартует уже 13-го июня.


Стивен Мойер и Анна Пакуин


Анна Пакуин


Кейт Босуорт в Preen


Александр Скарсгаард


Кэрри Престон и Майкл Эмерсон


Брит Морган


Дебора Энн Уолл


Райан Куантен


Рутина Уэсли


Перри Ривз


Сэм Траммелл


Сценарист "Настоящей крови" Шарлин Харрис


Эшли Скотт


Джеймс Фрейн


Наташа Алам


Кристин Бауэр


Александр Скарсгаард и Мишель Форбс

Источники: Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звезды "Настоящей крови" на премьере нового сезона

15:38, 9 июня 2010

Комменты 19

Аватар

Шарлина Харриз не сценарист, она автор цикла О Сьюки!

Аватар

А мне как-то глаза Кейт не понравились-веет сарказмом,хотя у моего любимого Воланда из Мастера и Маргариты тоже глаза разные были,но она та девушка...Вообщем зловеще это как-то смотрится:)

Аватар

Мне очень нравится пара Стивен+Анна, ну и уже готова смириться, что Скарсграда заняла Босуорд. Разные глаза - это красиво, как у Боуи.

S

как интересно, у Кейт Босуорт разного цвета глаза,правый красивый такой

Аватар

Ну наконец-то дождались! Я, честно говоря, даже побаиваюсь смотреть новый сезон после того, как увидела в инете кадры весьма, скажем так, близких отношений Сэма и Билла.

Подождите...