С радостью сообщаем, что съемки пятого сезона "Правосудия Декстера" начнутся уже в этом месяце. А новостей в преддверии старта проекта все больше и больше. Так, на днях стало известно, что погибшую супругу Декстера Моргана, роль которой исполняла Джули Бенц, в будущем сезоне заменит новая "таинственная девушка". Эту роль взяла на себя актриса Джулия Стайлс, на днях присоединившаяся к актерскому составу драмы.

Напомним, что "Правосудие Декстера" - успешный американский телесериал, основанный на романе Джеффри Линдсея "Дремлющий демон Декстера". Сюжет фильма рассказывает о жизни Декстера Моргана, судебного эксперта по брызгам крови из полиции Майами, которому чужда любовь и безразличен секс. Декстер - серийный убийца, поднимающий руку только на маньяков и убийц, сумевших избежать праводсудия. С детства страдающий социопатическими наклонностями, он искусно имитирует человеческие эмоции, чтобы не выделяться из толпы.

С демонстрацией сериала в Америке связано несколько крупных скандалов, один из которых заключался в обвинении в том, что "Декстер" "вынуждает телезрителей сопереживать серийному убийце". Но создатели в ответ на это заявление от "родительской организации" ограничились лишь небольшими изменениями некоторых сцен, после чего сериал продолжил свое успешное "плавание".

Финал четвертого сезона - последнего из вышедших на данный момент - был шокирующим. Уверены, концовка никого не оставила равнодушным. Так что с нетерпением ждем продолжения.

Источники: JustJared, Jason Kempin/Getty/Zimbio, кадры из фильма "Правосудие Декстера"

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Джулия Стайлс станет новой подружкой "Декстера"

20:20, 8 июня 2010

Комменты 33

Аватар

Это не сериал, это шедевр!!!

Аватар

Не люблю Стайлз, но обожаю Декстера. Начало нового сезона - отличная новость, соскучилась уже по нему!

Аватар

Помоему она не будет подругой типа Риты. Скорее очаровательная маньячка на 1 сезон.

Аватар

Я сначала подумала, что главный герой Мэтт Деймон...

N

Обожаю "Декстер". Он у меня на втором месте после Хауса:-) Джули Бенц была гораздо симпатичней, приятней. А эта актриса мне что-то совсем не нравится. Но посмотрим сначала...

Подождите...