До премьеры одного из самых ожидаемых фильмов этого лета осталось совсем немного времени. "Сумерки. Сага. Затмение" выйдет на большие экраны уже 30 июня, а создатели картины неустанно радуют нас чем-то новеньким, тем самым только подогревая интерес к продолжению популярной франшизы.

На днях в сети появилась очередная порция свежих кадров "Затмения". Уже скоро Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт отправятся в промо-тур со своей новой работой, а пока каждый из них занят в отдельном проекте. Роберт вовсю снимается в драме Френсиса Лоуренса "Воды слонам", изображая на съемочной площадке студента-ветеринара, Тэйлор готовиться к съемкам боевика "Похищение", где компанию ему составят Альфред Молина и Лили Коллинз, а Кристен Стюарт вместе с Кирстен Данст уже собирается "В дорогу".

Что ни говори, а "Сумерки" подарили нам интересных персонажей. Посмотрим, что нового расскажут нам об их судьбе новые кадры "Затмения". Еще несколько кадров и трейлер вы можете увидеть у блоггера Peryshko.

Источники: Jivid, кадры из фильма "Затмение"

Подпишитесь на наш

Новые официальные кадры "Затмения"

20:48, 8 июня 2010

Комменты 40

Аватар

им прически поменяли! круто, они даже более...эм...современно начали выглядеть )))). актер, который Райли играет, мне сначала не нравился, а в гримме он вполне хорошенький для вампирчика ))). "Новая" Виктория мне совсем не нравится...не знаю кто там отбор проходил, но мне кажется были и получше кондидатуры. На Алекса Мереза смотрю и вижу в нем своего парня... Жду этой премьеры. Вторая часть меня не впечатлила, а третья (по книге) очень увлекательная...так гляди и эта часть еще и лучше первой будет ))))

V

все так изменились*

K

Я не то что ЗАТМЕНИЯ, я уже РАССВЕТ жду) В любом случае понравится, но хочется, чтобы АХ как понравилось, чтобы в 100 раз лучше СУМЕРЕК захватило!

L

кадры все хорошие. фильм мне лично понравится в любом случае...как долго всё же ждать премьеры!! а мне так вообще ужасть)) как раз в это время я буду в германии а там премьера только 15 июля!!!!!!!!!!!! посмотрела сегодня помни меня .. очень понравился фильм...у тайлера замашки эдварда)))))))))))))

Аватар

Уважаемый автор, не "Тэйлор готовитЬся к съемкам" , а "готовится". Да, и я тоже требую прежнюю Викторию!

Подождите...