Заботливая мама Кейт Хадсон, посвятившая весь субботний день своему любимому "мужчине" - сынишке Райдеру, в воскресенье уже вовсю трудилась на съемочной площадке своего нового фильма - "Что-то заимствованное".

Команда в составе Джона Красински, Кейт Хадсон, Джиннифер Гудвин и Колина Эглсфилда увлеченно играла в бадминтон. Наибольшее рвение к этому интересному виду спорта проявлял Джон, размахивая ракеткой практически под самым носом у зазевавшейся было Дженнифер Гудвин. Та едва успевала уворачиваться от полностью ушедшего в игру актера. Неудивительно, что от столь активных занятий, Джону скоро стало немного жарко.

В новом фильме Люка Гринфилда "Что-то заимствованное" Кейт досталась роль невесты Дарси, жених которой в исполнении Колина Эглсфилда переспал с ее лучшей подругой Рэйчел (Джиннифер Гудвин). Видимо, пока в кадре царит полная гармония, но то ли еще будет впереди:


Кейт с сыном Райдером

Источники: Popsugar, INFDaily/Popsugar

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и Джон Красински: бадминтон на съемках

17:38, 8 июня 2010

Комменты 12

Аватар

На последнем фото она на свою маму похожа :)

Аватар

Поправилась точно. Недавно ещё на вечеринке Коачелла я восхищалась её ногами,а тут не то уже. Но всё равно я её люблю и уважаю)

N

кейт поправилась)) райдер прекрасен! симпатичный малыш. как же хочется на море ууужеееее!!!!

Аватар

ОО, я бы сейчас поиграла бы в бадминтон)))

D

а мне очень нравится Красински. И сам хорош, и роли у него одна другой веселее. уже хочется чтобы он начал побольше главных ролей играть

Подождите...