Проблема взаимоотношений отцов и детей волновала не одно поколение писателей и кинематографистов. Очередной взгляд на нее предлагает своим фильмом режиссер-дебютант Мгер Мкртчян.

Ему 37, ей - 17. Состоятельный бизнесмен и его молодая любовница-студентка, подумаете вы. Нет, отец и дочь. Алексей еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у Насти бурное раздражение, а она же в свою очередь доводит "предка" до бешенства, постоянно приводя в дом своих часто сменяющих друг друга поклонников. Он вырастил ее один, став и матерью, и отцом, и братом. Они любят и понимают друг друга как никто другой. Но как должен вести себя Алексей в ситуации, когда Настя неожиданно влюбляется в его делового партнера?

Первоначально у фильма было несколько другое название - "Взрослая дочь молодого господина", позднее перешедшее в "Слишком взрослую дочь" и окончательно остановившееся на "Тесте на беременность". Главные роли в фильме исполнили Дмитрий Марьянов, ставший отцом-ловеласом, дебютантка Ольга Николич, сыгравшая стремительно взрослеющую дочурку Настю, а также Олеся Судзиловская, Сергей Горобченко - коллеги Алексея, и Илья Шакунов, ставший тем самым роковым "яблоком раздора" между родными людьми.

Премьера "Взрослой дочери" в силу определенных причин также переносилась уже несколько раз. Пока датой релиза установлено 22 июля. 

Предлагаем вам попытаться оценить шансы картины на успех, посмотрев некоторые кадры романтической комедии и трейлер к ней:

Трейлер: 

Источники: кадр из фильма "Взрослая дочь или тест на беременность"

Подпишитесь на наш

Дмитрий Марьянов и Олеся Судзиловская в фильме про отцов и детей

12:58, 23 июня 2010

Комменты 16

G

Девочка интересная...и пожалуй ВСЕ!)

Аватар

не знаю, буду ли я смотреть фильм, но Дмитрий Марьянов один из моих любимых актеров!

Аватар

У девушки очень интересное лицо. Марьянов что-то постарел. Мне он очень нравится в фильме "И падает снег". Там он клевый

Аватар

Я бы посмотрела, если бы по телевизору показали и делать было бы нечего в это время. В кинотеатр на такую скукотищу не пойду точно

B

если наш фильм не про бандитские разборки, то он мне уже нравится :))

Подождите...