В августе во всех кинотеатрах мира появятся "Неудержимые" - Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Микки Рурк и Дольф Лундгрен. Вся "силовая братия" мирового кинематографа. В новой режиссерской работе Сталлоне даже появился сам Арнольд Шварцнеггер, сумевший на один день отлучиться от своих ответственных губернаторских обязанностей. Также в блокбастере мы увидим и "крепкого орешка" Брюса Уиллиса и, надо сказать, это первый раз, когда три великих актера объединились на съемочной площадке одного фильма.

Согласно сюжету крупнобюджетного экшна, Мистер Черч (Брюс Уиллис) посылает пятерку отчаянных наемников в Корзу, чтобы уничтожить местного диктатора. Конкуренция за право возглавить команду разворачивается между героями Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварцнеггера. Естественно, в силу определенных обстоятельств побеждает первый. Главными соперниками крутой группировки станут Эрик Робертс и его верный помощник Пейн - персонаж профессионального рестлера Стива Остина.

Также "Неудержимые" должны были стать последней работой безвременно ушедшей из жизни актрисы Бриттани Мерфи, но отснятые эпизоды с ее участием были вырезаны из фильма.

Мировая премьера ленты запланирована на 12 августа. А пока посмотрим второй трейлер "Неудержимых" с участием самых крутых силачей Голливуда:

Источники: Youtube, кадр из фильма "Неудержимые"

Подпишитесь на наш

Крутые голливудские парни в трейлере "Неудержимых"

21:36, 11 июня 2010

Комменты 15

E

Да это же фильм про дедушек :) Вот еще дублированный трейллер к этому фильму - http://kinoobzor.com.ua/film/treyle r/the_expendables/

Аватар

жду не дождусь))) когда первый раз увидела трейлер, то я сразу подумала раз уж столько актеров суперских , значит фильм получится что надо

L

Все мужчинские мужчины в одном фильме. :) Как они мне нравились в детстве. Большие и сильные:)))

Аватар

вот это да! столько Актеров) обязательно посмотрю

Аватар

урррр... жду,жду,какие мужчины... на любой вкус :)

Подождите...