Скоро на большие экраны выходит новый фильм Джоэла Шумахера "Двенадцать" с Чейсом Кроуфордом, Кифером Сазерлендом, подарившим картине свой голос, и Эммой Робертс.

Напомним, что речь в этой картине идет о состоятельном старшекласснике Майке. Вместо того, чтобы развлекать своих одноклассников интеллектуальными играми, "Белый Майк" снабжает их запрещенными препаратами. Исключением является только таинственный новый наркотик - "двенадцатый". Предпочтя учебе в привилегированной школе торговлю, Майк сталкивается с проблемами, которых и представить себе не мог.

Его подруга (Эмма Робертс) и не подозревает о всех этих "темных делишках", думая, что парень работает на своего отца, но в один прекрасный день брат Майка убит персонажем, которого играет рэппер 50 Cent, и между парочкой происходит давно ожидаемое столкновение.

Как бы то ни было, "Двенадцать" выглядит очень серьезной работой, затрагивающей актуальные для нашего поколения проблемы: беспризорность, наркоманию, подростковую преступность. Трейлер и некоторые кадры драмы вы уже видели, на днях же в сети появился новый эксклюзивный интернет-трейлер ленты, который мы и предлагаем вам оценить:

Источники: Hollywoodcrush, кадр из фильма "Двенадцать"

Подпишитесь на наш

Интернет-трейлер "Двенадцати" с Чейсом Кроуфордом и 50 Cent

22:21, 7 июня 2010

Комменты 6

Аватар

хочу посмотреть...

Аватар

очень хочу посмотреть.кто-нибудь знает,когда он у нас выйдет в прокат?))

Аватар

обожаю драмы!!!давно заинтереснована в этом фильме,поэтому жду,.надеюсь,не разочарует!

Аватар

Думаю Чейс идеально подходит на роль главного героя.

Аватар

интересно посмотреть..

Подождите...