В июле на большие экраны выходит новая комедия от "короля юмора" Джея Роуча с участием Пола Радда и Стива Карелла "Ужин с придурками".

Комедия расскажет историю простого служащего Тима (Пол Радд), который впервые получает приглашение на "ужин для придурков". Это мероприятие устраивает ежемесячно его начальник, и тот, кто выставит себя наибольшим идиотом, может в будущем получить кое-какие бонусы.

Послушавшись любимую девушку Джулиию, Тим сначала решает пропустить званый вечер, но незадолго до мероприятием знакомится с Барри (Стив Карелл), проводящим свободное время за конструированием диаграмм из чучел мышей. Воспользовавшись подвернувшимся "придурком" Тим приглашает его "отужинать". Но кто бы мог подумать, что из-за этого у Тима едва не сорвется крупная сделка, в его жизнь вернется бывшая подруга, а нынешняя наоборот попадет в объятия к другому.

На все эти злоключения в кино российские телезрители смогут посмотреть уже седьмого октября. Мировая преьмьера картины состоится 21-го июля. А пока - некоторые кадры и новый смешной трейлер ленты.

Трейлер:

Источники: Youtube, кадр из фильма "Ужин с придурками"

Подпишитесь на наш

Пол Радд и Стив Карелл: "Ужин с придурками"

20:03, 6 июня 2010

Комменты 11

N

интересно - Пол Радд на 7 лет моложе Кэрелла, но выглядит гораздо унылей :)

M

"диаграмм из чучел мышей"??? диорам, ребята :)

K

Обожаю их обоих. Очень смешные чуваки.

Аватар

Тупые фильмы....но смешные)

N

как всегда переснимают чужие фильмы. и как всегда получится бледная копия французского оригинала

Подождите...