Создатели телесериала "Теория большого взрыва" должны быть счастливы. Их проект пользуется ошеломительным успехом у аудитории, принося своим разработчикам неплохой доход.

Но лишь одно может омрачить их радость. Главные лица сериала - Кейли Коуко, Джонни Галэки и Джим Парсонс - ребята не промах. Решив воспользоваться всесторонним успехом своего проекта, актеры ранее получавшие по 65 тысяч долларов гонорара за эпизод надеются увеличить эту сумму сразу на 285 процентов. Теперь свои труды они оценивают в 250 тысяч доларов.

И на это у них достаточно причин. Во-первых, это головокружительные рейтини - аудитория сериала составляет в общем 14,3 миллиона человек, а примерный возраст телезрителей колеблется от 18 до 49 лет. И даже повторы "Теории большого взрыва" собирают неплохую аудиторию. Кроме того, в список "причин" входит успех телесериала у критиков и всевозможных премий. Так, к примеру, Телевизионная Ассоциация Критиков признала сериал лучшей комедией, а Джим Парсонс был номинирован на премию "Эмми".

Также не стоит забывать, по мнению трио актеров, что в будущем сезоне перед телесериалом стоят еще более высокие цели, а значит и ведущим героям "Теории" предстоит работать с удвоенной силой. Помимо всего этого, сериал хорошо продается на внутреннем рынке, зарабатывая за каждый эпизод свыше двух миллионов долларов.

Что ж, время покажет, увенчаются ли успехом требования Кейли, Джонни и Джима. Как мы помним, боссы не всегда идут навстречу своим сотрудникам.

Источники: Forbes

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Звезды "Теории большого взрыва" требуют увеличения зарплат

20:19, 4 июня 2010

Комменты 33

Аватар

обожаю этот сериал...и Шелдона! :)

Аватар

история с Друзьями повторяется! Увиличьте им зарплату!

Аватар

Ведь они этого достойны (с))) Лучше продюсерам с ними не шутить, а то Шелли взорвет им мозг))

Аватар

Как для сериального актера Джим Парсонс, по-моему, супергениальный, так что ему четверть миллиона вполне полагается)) А Галецки и Кейли - ну не знаю, их просто все уже слишком любят, чтобы они могли просто уйти из сериала. Я б еще платила много Саймону и Куналу - отличные актеры.

Аватар

А мне больше всего Радж нравится) такой он милый))) ну и Пенни прикольная)))))Пенни-стук-Пенни-сту к

Подождите...