Дженнифер Энистон, возможно, скоро вновь разделит съемочную площадку со своей подругой и партнершей по телесериалу "Друзья" Кортни Кокс.

На днях стало известно, что 41-летней Энистон в новой картине достанется роль женщины, погибающей в самом начале фильма. Подобное построение сюжета, когда разработчики приглашают в фильм знаменитость и жестоко убивают ее в течение первого получаса фильма, является визитной карточкой франшизы. Наверняка, вы помните, как в первой части "Крика" с этой ролью успешно справилась другая голливудская звезда - Дрю Бэрримор. Как сообщает источник:

"Крик" всегда был важной частью жизни Кортни, и она очень хотела бы, чтобы и Дженнифер приняла участие в этом проекте.


Нив Кэмпбелл и Роз МакГоуэн в "Крике"

Нив Кэмпбелл, исполнявшая во франшизе заглавную роль Сидни Прескотт, также согласилась принять участие в четвертой серии о маньяке в маске. К картине уже присоединилась и племянница Джулии Робертс - Эмма.

"Крик 4" Уэса Крэйвена планируется выпустить на большие экраны в 2011 году.

Источники: Showbizspy, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон станет первой жертвой "Крика 4"

19:37, 3 июня 2010

Комменты 30

Аватар

интересно, а что стало с Нив Кэмбелл?

Аватар

Я бы сказала не в первые полчаса, а в первые пять минут. И почему нужно постоянно упоминать возраст Анистон? Уже запомнили все. А фильм классный был. Хорошо, что решили снять продолжение. Надеюсь будет не хуже.

Y

надоела!

Аватар

Вообще-то у нее в проектах этот фильм не стоит, да и некоторые голливудские СМИ это опровергают ссылаясь на слова представителей студии.

Аватар

Вот уж никогда Крик не любила...Но посмотреть какубивают Энистон...Опрделенно первые полчаса посмотреть стоит)

Подождите...