Турне команды приключенческого боевика "Команда "А" по крупным мегаполисам мира стартовало. Исполнители главных ролей в фильме - Джессика Бил и Брэдли Купер лично представили свою новую работу первым мексиканским зрителям.

Напомним, что "Команда "А" - это полнометражная версия одноименного сериала 1980-х годов. Последний вариант сценария, переписанный специально для этого фильма, рассказывает историю ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении. Герои скрываются от вооруженных сил США, а на своем пути успевают помогать всем "обиженным и оскорбленным". Однако, есть в фильме и элементы модерна, которыми стали вовлеченные в историю нефтяные заправила и лазерные технологии.

В рамках промо-тура к картине за пару дней до премьеры в Мексике трудолюбивые Джессика и Брэдли также появились на популярном чемпионате NASCAR Sprint Cup, проходившем в солнечной Северной Каролине:


Джессика Бил и Брэдли Купер

Для красной ковровой дорожки мексиканской премьеры Джессика Бил выбрала юбку и блузу с модным в этом сезоне цветочным принтом. Актриса раздавала поклонникам автографы, а также охотно позировала фотографам как одна, так и со своим партнером по картине Брэдли Купером.

Оценить плоды совместной работы актеров в "Команде "А" зрители всего мира смогут уже 10 июня, российская премьера состоится уже на следующий день.


Джессика Бил


Брэдли Купер и Джессика Билл


Брэдли Купер

Источники: Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Джессика Бил и Брэдли Купер представили "Команду "А" в Мексике

16:17, 2 июня 2010

Комменты 25

Аватар

оба хороши:)

Аватар

Интересно, автор бывал в Северной Каролине? Я там жила - солнечной её назвать сложно.... ))))

O

Я такую "Джессику" часто у себя на остановке вижу - ну один в один! Те же тусклые, рыбьи глаза, бесцветные волосы и кожа и лягушачьи губы.

Аватар

дж. бил напоминает мне почему то кристи тарлингтон. хотя, без обид, сравнение не в пользу первой. и вообще, нереально надоели бесчисленные римейки, сиквелы, приквелы и тэдэ. Голливуд явно загибается в отсутствии фантазии.

Аватар

Бил мне особо никогда не нравилась, но здесь выглядит очень хорошо!!

Подождите...