В преддверии скорой мировой премьеры в сети появились первые фрагменты нового исторического боевика Нила Маршалла "Центурион", главные роли в котором сыграли Ольга Куриленко, Майкл Фассбендер и Доминик Уэст.

Напомним, что сюжет фильма выстроен вокруг столкновения римлян с представителями древнейшего народа - пиктами, развернувшегося в 117 году. Квинтун Диус - единственный, кому удалось выжить после налета пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы уничтожить этот враждебный народ и стереть с лица земли их предводителя - Горлакона. Куриленко в картине досталась роль немой "королевы войнов" Итэйн, все силы которой направлены на бротивоборство с врагами-римлянами.

Некоторые кадры и трейлер готового к релизу фильма вы уже видели, теперь же предлагаем полюбоваться на воинтельницу Ольгу в первых двух эпизодах "Центуриона" под названием "Она волк" и "Погоня". В одном из них Итэйн вступает в жестокий бой с персонажем Доминика Уэста:

Эпизлд "Она волк":

Эпизод "Погоня":

Источники: Youtube, кадр из фильма "Центурион"

Подпишитесь на наш

Первые эпизоды "Центуриона" с Ольгой Куриленко

19:37, 1 июня 2010

Комменты 7

M

эпизлд? исправьте, пожалуйста =)

Аватар

Интересно будет посмотреть на большом экране. Я все-таки не воспринимаю ее как актрису. Надеююсь, что это временно)

Аватар

ух!!! хочу это увидеть

Аватар

Ух как она его в первом трейлере!! =DDD

Аватар

они специально сделали ее немой? :)

Подождите...