Число картин, вышедших из-под легкой руки Сергея Бодрова старшего, перевалило за 40. 41-м фильмом кинорежиссера, подарившего нам такие ленты как "Восток-Запад", "Кавказский пленник", "Сестры" (там он выступил соавтором сценария) и другие, стала комедия о маленькой, но сильной "Дочери Якудзы" Юрико.

Главные роли в комедии достались Сергею Гармашу, дебютанту Вадиму Дорофееву и Анне Михалковой, а десятилетней дочкой влиятельного криминального авторитета стала юная Чика Аракава, для которой это уже третья серьезная работа в большом кино.

Речь в картине пойдет о приключениях юной японки Юрико волею случая, оказавшеся в России. Выросшая в богатой семье якудзы Тацио Ямады, девочка привыкла быть сильной. Тацио боялись все, а он боялся за свою единственную дочь. Даже в школе к девочке была приставлена охрана. Но в один прекрасный день у Тацио начинаются "небольшие проблемы" и, ради безопасности Юрико, он решает отправить ее в Рим.

По дороге самолет с ценными пассажирами на борту совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают и девочка остается одна в незнакомой стране. Пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, она выручает из беды непутевого парня Леху, у которого перед ней теперь "долг чести" - он должен служить ей всю жизнь.

Фильм выйдет на большие экраны в начале сентября, а пока предлагаем вам взглянуть на некоторые кадры и рабочее видео картины:

Видео со съемок фильма:

Источники: Ruskino, кадр из фильма "Дочь Якудзы"

Подпишитесь на наш

Новый фильм Сергея Бодрова старшего - "Дочь Якудзы"

23:00, 10 июня 2010

Комменты 23

Аватар

класс, .надо посмотретЬ!!

M

Какая красивая девочка.

M

Девочка - прелесть, и фильмы Бодрова-старшего люблю. Только, если я не путаю, "Восток-Запад" все-таки не он снимал, а француз Режи Варнье.

D

Боже, какая красивая девочка!!!

Аватар

A Mixalkova konechno iz-za svoego bolshogo talanta tam. Net drugoj aktrisy u nas na etu rol'. Avtomaticheski voznikaet otvet: ne hochetsia smotret' etot film

Подождите...