В Каннах новая картина гениального Вуди Аллена "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" была тепло воспринята как критиками, так и простой публикой. Сюжет фильма закручивается вокруг различных членов одной семьи, их характеров, запутанных отношений, а также проблем, которые они тщетно пытаются разрешить.

Название ленты - это ироническое замечание подающего большие надежды писателя (Джош Бролин) в адрес его тещи (Джемма Джонс), переживающей развод с мужем (Энтони Хопкинс). Сам писатель уже охладел к своей супруге (Наоми Уоттс) и засматривается на девушку из дома напротив (Фрида Пинто).  Благоверная тоже времени зря не теряет, заведя бурный роман со своим боссом-галлеристом (Антонио Бандерас).

Впервые после 20-летнего перерыва режиссер привлек в свой фильм Антонио Бандераса, который очень органично вписался в сюжет "Брюнета". Действие фильма, кстати, происходит в Лондоне, но тот практически незаметен на фоне всех этих "страстей".

Видимо, после премьеры на Лазурном берегу режиссер решил немного приоткрыть завесу тайны над картиной, так что смотрим новые кадры, на днях появившиеся в сети (до этого вы могли видеть фотографии со съемок и единственный доступный кадр из фильма): 

Источники: кадр из фильма "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета"

Подпишитесь на наш

"Ты встретишь высокого незнакомого брюнета" Вуди Аллена: новые кадры

17:30, 26 мая 2010

Комменты 17

A

зачем изменили внешность сэра хопкинса??? :(

P

бабушка на фото - играла маму Бриджит)))

L

Наоми два раза отказывала Вуди из-за несовпадения рабочего графика. В первый раз она отказала в предложении сыграть в фильме "Мелинда и Мелинда", а во-второй , в "Мечта Кассандры". Очень рада, что на все-таки согласилась сыграть у Вуди. Фильм очень-очень жду!

L

В фильме играет Наоми Уоттс - смотрю обязательно! Большое спасибо, Ольга, за новые кадры!

V

Ура! Аллен - мой любимы режиссер! А у нас фильм в прокате будет?

Подождите...