Действие нового продюсерского проекта Джей Джей Абрамса ("Остаться в живых", "Монстро") разворачивается на телевидении. Сразу обрадуем вас - это комедия, никаких вам ужасных монстров и таинственных пришельцев.

Все просто. Для оживления утреннего шоу продюсер (Рэйчел МакЭдамс) привлекает к сотрудничеству выдающегося сценариста Майка (Харрисон Форд). Но тот отказывается работать над главными составляющими программы - слухами из жизни знаменитостей, модой и погодой, не говоря уже о том, что темпераментному Майку не пришлась по душе его соведущая (Дайан Китон). Пока коллеги ругаются то за кадром, то в прямом эфире, Бекки потихоньку устраивает свою личную жизнь с Адамом (Патрик Уилсон) - еще одним телевизионным продюсером. Но вскоре настает момент, когда Бекки приходится спасать все, начиная от собственной репутации и заканчивая, собственно, самим проектом.

Сценарий ленты "Утренняя слава" написала Алин Брош МакКенна ("Танго втроем", "Законы привлекательности") - один из самых успешных голливудских авторов на сегодняшний момент.

На днях вышел первый официальный трейлер новой комедии Абрамса, который мы и предлагаем вашему вниманию: 

Трейлер:

Источники: кадры из фильма "Утренняя слава"

Подпишитесь на наш

"Утренняя слава" Джей Джей Абрамса: трейлер

13:50, 30 мая 2010

Комменты 11

Аватар

Харрисона Форда посмотреть пойду в любом случае. А вообще судя по трейлеру забавно. Мне понравилось

A

Рэйчел, классная она у меня не выходит из головы после '' Жены путешественника во времени'')))

D

да говно по-любому...

E

молодец,Рэйчел,фильм за фильмом!!! обязательно посмотрю,плюс Дайан Китон и Харисон Форд-великолепный состав!

Аватар

Блин, наверное крутой фильм будет

Подождите...