Медленно, но верно создатели картины приоткрывают завесу тайны над продолжением семейной франшизы Пола Андерсона и Миллы Йовович "Обитель зла".

Уже четвертый по счету фантастический боевик выйдет на большие экраны в сентябре. И, как нам кажется, это далеко не заключительная серия "Обители", бюджет которой растет с каждым новым фильмом.

Партнерами Миллы Йовович, по-прежнему спасающей мир от вирусной инфекции, стали Эли Лартер ("Пункт назначения"), Вентворт Миллер ("Побег из тюрьмы") и Шоун Робертс ("Люди Икс").

Чем ближе премьера "Обители зла 4: Жизнь после смерти", тем больше сеть будет полнится информацией по новому фильму, которая, надо сказать, пока довольно скудна. Вслед за трейлером и несколькими фотографиями появилось еще несколько новых кадров классического ужастика:

Источники: Jivid

Подпишитесь на наш

Новые кадры из четвертой "Обители зла"

23:00, 25 мая 2010

Комменты 42

A

вот кто-то моежт сказать, что это треш.... а мне все три части очень нравятся! каждый раз пересматриваю, когда по тв показывают

Аватар

на мой взгляд, мила так прекрасна, что не хочется даже придираться к содержанию фильма и спорить насчет отсутствия/наличия у нее актёрского дарования.

A

В первой был бункер, во второй город, в третьей мир....Интересно, что она будет спасать в четвертой части?

Аватар

ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!!

Аватар

он НЕ геййй, мы его не потеряем!!!

Подождите...