Блоггер Sweet_doll недавно поделилась с нами новыми фотографиями красавчика Роберта Паттинсона. Актер-сердцеед состриг свои знаменитые непослушные "патлы", но по-прежнему очарователен. Тогда вы высказали предположение, что, возможно, Роб снимается в новом фильме, где "вампирские" локоны и легкая небритость совершенно излишни. Так и есть.

Применение новому образу актер нашел на съемочной площадке картины "Воды слонам", работа над которой началась уже в эти выходные. Роберт играет в драме Френсиса Лоуренса ("Я - легенда") роль студента-ветеринара Якоба, который после смерти родителей бросает учебу и присоединяется к Benzini Brothers, самому грандиозному цирковому шоу в мире. Там он работает ветеринарным врачом и влюбляется в красавицу-наездницу Марлену, роль которой в картине, кстати, досталась Риз Уизерспун. Но девушка, к несчастью, уже замужем, да еще и за жестоким дрессировщиком Августом (Кристоф Вальц).

Работа над фильмом началась в живописных окрестностях Калифорнии несколько дней назад. Первые трудовые будни Роб провел на железной дороге вместе со своими партнерами по съемочной площадке, судя по всему, тоже одними из циркачей. Первые слоны, кстати, уже тоже замечены в кадре.

Источники: JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

"Ветеринар" Роберт Паттинсон на съемках фильма "Воды слонам"

16:17, 24 мая 2010

Комменты 27

Аватар

о боже...я по-новому взглянула на Роберта! ему очень идёт эта стрижка...он невероятно обоятельный:)

B

ему даже этот наряд идет)))))))))))

Аватар

Паттюшенька-прелесть %))) пупсик даже без голливудского лоска)

Аватар

с этой прической и в таком деревенском образе он симпотяга, посмотрим как с актерской игрой.Обязательно посмотрю фильм но не из-за Роба, а из-за обаятельного Кристофа Вальца

N

он конечно симпатичный, но меня сводит с ума не это, а его голос и чистый британский акцент.. мм.. все его интервью смотрю в оригинале:)

Подождите...