Несколько часов назад в Каннах прошла премьера фильма, представляющего Россию в конкурсе фестиваля. На красной дорожке перед показом "Утомленных солнцем 2: Предстояние" позировали Никита Михалков, Надежда Михалкова и Олег Меньшиков.

Посмотреть картину, о которой так много спорят, пришли Милла Йовович, Гульнара Каримова, Каролин Груози-Шойфеле. Говорят, особого энтузиазма фильм у критиков не вызвал. Посмотрим, что скажет жюри киносмотра.


Никита Михалков, Надежда Михалкова и Олег Меньшиков


Надежда в серьгах Chopard и платье Yanina


Милла Йовович


Динара Друкарова


Гульнара Каримова и Каролин Груози-Шойфеле


Лила Сале


Фиби Прайс


Франсин Кусто


Лорд Коссити


Олеся Судзиловская (в украшениях Chopard) и Николай Басков

Источники: Sean Gallup/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Канны-2010: премьера "Предстояния"

01:00, 23 мая 2010

Комменты 144

Аватар

Меньшиков какой помятый)))На Карлсона похож.Видимо накануне ему было весело;) Надя приоделась,накрасилась,но ей это не помогло.Вид у неё как у доярки.Ну не смотрится на ней ничего.Слишком простоватая внешность. А что Басков делает в Каннах?Он актёр? Судзиловской очень идёт этот цвет.

Аватар

боже, тут и без Меньшикова (у которого, видимо, загадочная русская душа в рубаху не поместилась) парад фриков! Каролина Груози так кокетливо дырочку для пупка в платье проковыряла, просто шарман. рядом с ней дама пришла в русском стиле - костюме насадки на самовар Фиби Прайс прямиком из 92-го Фрапнсин Кусто в форме коридорного.. какой-то адов ад резюме: отсутствие вкуса - интернациональная болезнь Надя Михалкова в том же платье, только с оторванными рукавами, была бы просто иконка стиля

A

Как Каримовых после расстрела мирного населения в 2005 году могут пускать в нормальное общество?!?!? Или если уже пускают бандюгана Михалкова, то можно пускать и семейку диктатора и убийцы Каримова?!!!

D

Басков?!О_о не ожидала его увидеть

D

Фото Судзиловской и Баскова сделано не на пемьере... Обычно, на ступеньках сзади - самое заполняемое фотографами место, а на этом фото сзади никого нет. Премьера видимо уже началась ;) Или "нас не приглашали".

Подождите...