Красавец Родриго Санторо ("Че: часть вторая", "Че: часть первая. Аргентинец", "Я люблю тебя, Филлип Моррис") сейчас снимается в новом фильме Heleno. Съемки проходят в Рио-де-Жанейро.

На днях папарацци застали замечательный момент: сначала Родриго перед камерой катался на классическом мотоцикле, а потом целовался со своей партнершей Алин Мораес. Даже если фильм вдруг будет неважным, наличие таких сцен с Родриго, кажется, способно компенсировать все недостатки.

Но картина должна получиться весьма занятной. Heleno - фильм о легендарном бразильском футболисте цыганского происхождения Элено Де Фрейтасе. У Де Фрейтаса была сложная судьба, омраченная пагубным пристрастием к наркотикам и многочисленными вечеринками. В итоге Элено скончался в 1959-м году после многолетнего лечения от сифилиса.

Источники: JustJared, AKM/JustJared

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Мужчина, женщина, мотоцикл: Родриго Санторо на съемках

13:39, 21 мая 2010

Комменты 10

Аватар

модельная внешность,но нет мужественности сцена привлекает

Аватар

Слушайте его фото у меня в школе было в телефоне и я говорила что этой мой парень))))Обожаю, эдакое вполощение сексуальности. А его дизайнер Карл из "Реальной любви",мммммм вот бы все скромники в очках были такие.

L

Какой красивый мальчик!!!!Просто сил нет))))

Аватар

Ах!!! Мужчина моей мечты!!! Полюбила его еще с бразильских сериалов, а уж когда увидела его в голливудских фильмах - радости не было предела! Ну и конечно финальный аккорд - реклама Шанель №5!!! Обожаю его!

Аватар

эстетика 50-х завораживающая, конечно

Подождите...