Скоро на мировые экраны выходит новая драма режиссера Бера Стирса "Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда", в которой снялись Зак Эфрон, Ким Бэсинджер и Аманда Крю. И это уже не первая совместная работа Зака с режиссером Стирсом, до этого успешно снимавшим молодого актера в комедии "Папе снова 17".

Фильм основан на одноименном романе Бена Шервуда, и рассказывает историю подростка Чарли Сент-Клауда. Чарли винит себя в смерти младшего брата Сэма, с которым они оба попали в автокатастрофу четыре года назад. После "смерти" они пообещали никогда не оставлять друг-друга. Но Чарли тогда удалось прийти в себя, а 12-летний Сэм так и не очнулся.

Оставаясь верным своему слову, Чарли, повзрослев, устраивается работать сторожем на кладбище, где похоронен Сэм, и получает необыкновенную возможность видеться со своим братишкой и даже играть с ним в мяч. Но с появлением любимой девушки Чарли должен выбирать между свиданиями с ней и обещанием, данным брату.

Компанию актеру в картине составили обладательница "Оскара" Ким Бэсинджер, сыгравшая маму героя Эфрона и Аманда Крю, ставшая странной девушкой Чарли Сент-Крауда.

В мировой прокат фильм выходит в июне, а до России доберется только в ноябре. Но ничто не мешает нам посмотреть на кадры и вышедший на днях официальный трейлер драмы.

Официальный трейлер:

Источники: Aceshowbiz, кадр из фильма "Смерть и жизнь Чарли Сент-Крауда"

Подпишитесь на наш

"Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда": кадры и трейлер драмы

18:00, 23 мая 2010

Комменты 19

Аватар

Определенно хочу посмотреть этот фильм!!

Аватар

Трогательный, наверное, фильм, Зак вроде неплохой актер.

Аватар

ой, Рэй Лиотта не в своем обычном амплуа! красивый он тут

I

ох красивый какой стал... надеюсь, актер тоже неплохой

Аватар

не подскажите что за мелодия играет в конце трейлера ?

Подождите...