"Настоящая кровь" уже не первый год не дает покоя поклонницам очаровательного Александра Скарсгаарда и сотоварищей. В сети появился официальный трейлер третьего сезона.

Что же нас ожидвает в следующем сезоне? Судя по всему, компания голодных оборотней, обнаженные клыки, ну и, конечно же, изрядная порция пролитой настоящей крови, вид которой заставит побледенеть любого "человека". Главные герои по-прежнему готовы бороться за свое счастье и любить.

Джо Манганьелло ("Человек-паук") исполнит в долгожданном продолжении сериала роль волка-оборотня Элсида Херво - защитника и "телохранителя" героини Анны Пакуин. Согласно книге Шарлин Харрис, на которой основан сериал, персонаж Джо - "высокий зеленоглазый брюнет с очень густыми волосами", который помогает Сьюки в поисках Билла Комптона (Стивен Мойер), пропавшего в конце второго сезона. 

13-е июня - красный день календаря для любителей "Настоящей крови" - именно тогда стартует третий сезон. А пока посмотрим официальные трейлеры грядущего действа и несколько постеров.

Официальный трейлер:

Эпизод из третьего сезона:

Источники: Movieline, кадр из фильма "Настоящая кровь"

Подпишитесь на наш

"Настоящая кровь": официальный трейлер третьего сезона

23:00, 19 мая 2010

Комменты 11

K

Мой муж вчера смотрела на меня как на ненормальную, когда я сучила ножками от радости и издавала стоны восторга при просмотре ролика:)))) И как они закончили тизер сексуальными сценами!... Знают, что это их фишка и точно дразнятся! Жду с нетерпением и уже представляю приятные вечера за просмотром:)))

Аватар

я тоже подсела на этот сериал, нечего было делать, посмотрела первую серию вконтакте, и все пропала... за 4 дня просмотрела 2 сезона. спать потом боялась, чудились вампиры везде)) а еще я безума от алекса скарсгарда)) иногда он выглядит как гопник, в этих спортивных костюмчиках, но в целом он мой идеал, жду 3 сезон только чтоб посмотреть, будет ли что-то между ним и Соки))

Аватар

демонический Джеймс Фрэйн появился в сеиале - это cool!

Аватар

будет что летом смотреть))) Эрик, ай миссд ю!!!!

Аватар

сначала относилась к этому сериалу очень предвзято,думала,очередная пародия сумерек...ошибалась!ничего подобного!!!я просто подсела на настоящую кровь!!жду 3 сезон!!

Подождите...